Доброго дня, уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста понять к чему сон. Приснилось, что я увольняюсь с работы( так и есть, я уволилась). И я радостно собираю вещи, говоря всем, что у меня последний - вопрос №4398582

рабочий день. Вместе со мной уходят многие работники и начальница решила преподнести всем подарки. Одна девушка(я ее знаю, но она со мной не работала) начинает возмущаться подарку начальницы, мол что это за подарок такой дешевый, всем хорошие, а ей плохо й. Начальница не может ничего ей ответить и тут я говорю: «а где твой подарок? Почему ты вообще ничего не купила? Требуешь-соответствуй». И я понимаю, что ей становится неловко и она ничего не может ответить. Остальные присутствующие молча высказывают мне свое ободрение, а я молча отворачиваюсь и понимаю, что уделала ее. Что это может значить? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

К хорошим переменам сон

✅Настасья Павловна✅