Будет ли в моей жизни переезд в США ? Сроки и как будет происходить переезд? Александра 17.12.1993 19.55 минск - вопрос №4398639

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Состоится при любом условии. В этом году. Но  дело в том что вы не можете здесь на родине разобраться со всеми делами- вот и не выходит концы отрезать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да переезд долгожданный, срок до 8 лет, в любой год. Это план. Денег там много вас ждет.
Сроки могут сдвигаться. Видно, что Вы уже ездили на разведку, но сейчас открыты не все возможности.
Может даже планировали завязать там отношения, но что-то не так пошло… То ли мужчина несвободен оказался, то ли разочаровал ....
Развивайте свой собственный план переезда, это Вам очень поможет, если надеяться на свои силы и возможности.
Здравствуйте!
Замуж выйдите за американца и уедите туда.
Это произойдёт в течении 2-х лет.
Всех благ!
Уже не будет. Вы «прогадали» этот вариант будущего и не использовали те возможности, которые длительное время у Вас имелись.
Нет не будет переезда
Да будет переезд.