Добрый день ,история следующая мне установили щиток с счетчиком и вводным 2х фазным автоматом ,в этом же щитке должен был стоять роутер под интернет - вопрос №4398958

, но розетку под него не сделали. Вопрос, к чему подключить двухжильный провод для розетки?

Ответы

Пришлите фото щитка.
Розетка подключается к «фазному», «нулевому» и «заземлению».
«Фазный» провод -индикатор светится. «Нулевой» и «заземление» -индикатор не горит.
Подключать можно только при отключенном автомате.
Если сложно, то любой электрик за 300р безопасно подключит Вам розетку.