Я запутался в своей жизни и не знаю что делать дальше. Не вижу смысла жить совершенно, будто кто-то порчу навёл, вот честное слово. Всё идёт под откос, а сил справляться со всем не осталось. Что мне - вопрос №4399269

делать?
3 ответа

Ответы

по энергетике у вас негатив и блоки стоят на финансы и личную жизнь…
Не падайте духом, все постепенно наладится. В жизни есть множество вариантов обрести свое счастье, Вы обязательно найдете свой путь, свой вектор и свой потенциал. Нужно собраться с силами, немного потерпеть и двигаться вперед, вопреки трудностям. Вы справитесь, я верю!
Чистка часто помогает в таких случаях