Знаете, у нас с сестрой как-то с самого детства не наладилось, ссоры, конфликты, мы разные настолько как будто не сестры, понимая практически нет, а когда вроде все идёт хорошо, то это ненадолго. У - вопрос №4402367

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
неё нет семьи в 42 года, ни ребёнка, с её характером и парни бегут, даже обокрал один, как бы чтобы напакостить. Меняться врядли она будет и захочет, да и все равно возраст уже такой, мне кажется, что не до изменений, характер это все равно то чем является человек изменить невозможно, а подкорректировать поздно, она как рыба во всем этом плавает. Я подслушала разговор, с матерью и сестрой, как сестра говорила что не любит меня и чтобы её не заставляли это делать. Не знаю, правда это или нет, но может дейсивительно все так и что делать? Мне дейсивительнл сейчас нужна хоть любая помощь. Моя первая фотография. И наша совместная Ольга 080393 Оксана 28.04.1979
18 ответов

Ответы

Здравствуйте!  У вас с сестрой имеется кармическая связь, имеются совместные кармические грехи из прошлых жизней, отсюда и нелюбовь к Вам. Также у вас обеих есть негатив. Вам можно почистить совместную карму и убрать негатив. Удачи  Вам!
Мать с сестрой не любят вас и смеются над вами
Что делать, не воспринимать все   так близко.На самом  деле ваша  сестра  вас  любит, а  то   что она  очень своеобразный  человек  и жевет  так как ей хочется, это ее  дело и ее уже жизнь. Просто воспринимайте ее  такую, какая она  есть.  И все.
Здравствуйте.действительно.роднится вы никогда не будете.она вас не любила никогда и не полюбит.поэтому больших планов на нее не стройте.скверный характер.что еще добавить.одиночество будет.знаете бывают старушки одинокие.вот это она в будущем.ни ребенка, ни котенка.никого.
У вас так будут ссоры обе с характером и уступать не любите
Она Вас любит… просто ее жизненные уроки отразились на данный момент на ней именно таким образом. и дальше продолжают отражаться… пошлите ей мысленно любовь и отпустите ситуацию… то что с ней происходит… что она делает и что говорит… это ее жизнь ее уроки… не ваши… и получать назад… то что она транслирует… также будет она( а не вы)… а вы проходите свои уроки… и получать будете свое… поэтому живите своей жизнью с мыслью ее -это не ваше… и не носите свои переживания с собой… в этом и есть смысл отпускания… осознать и освободить душу от этого… для другого… для своей жизни… в которой вы сами выбираете носить с собой мысли и обиду с сестрой… или.осознать ситуацию… принять… и отпустить...
Вы сестру любите и с чистым сердцем и легкостью живите дальше… осознавая что не можете пройти ее уроки и ее жизнь…
Практически всем людям посылают свыше таких сестер и братьев родных кто не может ужится.
Нужно просто терпеть.
Да, она Вас не любит. Это по фото заметно.
По карме нужно это все спокойно отработать.
Ну, а на счет того что её обокрал парень. В этом она не виновата вовсе.
Дружите, вы сестры родные. Родная кровь.
Дело в том что, на  Вашей  сестре есть негатив.Она сама человек несчастный в душе.Считает себя не до любленной  с детства.Есть даже какая то зависть к Вам.Изменится, если станет счастливой!
Да это правда. Через лет 10, она изменит отношение к вам.
Здравствуйте! На сегодняшний день — она действительно в душе не испытывает чувств, не ждите от нее этого. И у нее сейчас проходят серьезные кармические уроки, и причем, они родовые и несет она их за вас тоже в какой-то части. Ее жизнь тяжела и она внутри себя убила любовь в принципе, так что отношение к вам — это просто ее проекция нелюбви себя, а не то что она выбрала вас и не любит.  Она закроет все равно эти уроки. И вот тогда ее отношение к вам и ваши отношения в принципе очень изменятся и наладятся, будете дружить.
Она вам скорее завидует больше, а говорит, что не любит из за злости на свою неустроенность в жизни. Она очень огарчега свой судьбой, а у вас все впереди, более того, в жизни будете более успешны, вот чего по настоящему она простить вам не сможет. Как к этому относится? Философскии, с пониманием, словно к больному человеку, ведь в душе ваша сестра несчастна, это своего рода болезнь. Также обратите внимание на то, что такая реакция своеобразный крик о помощи и поддержки.
Что бы она не говорила, она Вас любила и любит, и говорит и противоречит сама себе, потому что своя личная жизнь не устроена и она обижена на весь мир. Любите Вы ее, независимо от того, как она сейчас к Вам относится, вы поладите со временем. Мамино сердце разрывается, глядя на Вас, не расстраивайте маму.
Здравствуйте. Ваша сестра держит обиду в душе, есть разочарование, грусть, но это не ваша вина. Тут мама сыграла определенную роль в прошлом, отсюда и проблемы. Сестра закрывается от своих чувств, прячет их за маской холодности, но это не так. Она вас любит, и эта любовь спрятана глубоко в ее сердце.
Здравствуйте, сестра любит в душе, просто злится на свою несостоявшуюся личную жизнь.
Здравствуйте. Это действительно правда, сестра невзлюбила вас с раннего детства, к сожалению, и виной тому не только её характер, в этом, в первую очередь, виновата ваша мать. В этой ситуации от вас мало что зависит и насильно заставить полюбить себя можно только магическим путём. Более подробный просмотр подсознания вашей сестры и полезные рекомендации для вас, возможны через литьё на воск.
Здравствуйте!
К сожалению та информация, которую вы услышали — является правдой.
Сестра вас, действительно, не любит.
И причина в том, что она считает, что вы украли у нее родительское внимание, любовь матери.
Считает, что все лучшее доставалось вам, а ее обделяли. Поэтому она к вам очень холодна сейчас, и даже жестока.

Совет вам от карт.
К сожалению, у вас есть один шанс нейтрального взаимодействия — максимально отдалиться. Разговаривать только на нейтральные темы. Не навязывать свое внимание и общение.
Когда у нее появится мужчина — тогда есть шанс на развитие спокойных отношений.
Здравствуйте!
Оксана у вас будет через три  месяца лучшая подруга, а познакомитесь вы в каком-то городе новом, вы там не были еще, будете там находится. А с сестрой будет лет через 7-10 отличные отношения, но не сегодня, не сейчас. Такой она человек просто, Пока она не изменится. Мать ваша вас любит, как умеет, но вам лучше абстрагироватся от них, мало и редко общатся с ними, несут негатив в вашу жизнь и меняют вашу самооценку в худшую сторону, пью энергию с вас.
Здравствуйте!
Чтобы сестра ни говорила, и не думала о вас, она до конца может и не понимать, что чувствует к вам.Но она вас люит, может по своему.Вы для нее ее семья.Как курочка и детки, общая кровь.И от этого никуда ей самой не деться.
Будет ли она вам помогать-карта поток вселенной-да.Но когда сменятся звезды, пройдет время.А сколько должно пройти-столько сколько нужно, чтобы понять свое отношение к вам.Когда она поймет, что она нужна вам.И не только для помощи, но и вы ее тоже любите.Начните с себя, поменяйте к ней отношение и тогда ей ничего не останется как полюбить вас, или осознать что она тоже вас любит.Карта коронованный орел.
Тогда  можно уже говорить о помощи-карта-действия и планов.