Добрый вечер,эксперты,скажите пожалуйста ,что ждет меня в ближайший месяц,два?Екатерина 14.01.1997 - вопрос №4402600

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайший месяц-два. Улучшение финансового положения. Дела пойдут в гору. В плане личной жизни- с мужчиной нет понимания друг друга. Но удастся его достичь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения    с тем  с кем      была пауза -  восстановятся . Будете    активно   развиваться    как   пара и  будете  счастливы вместе.
Много работы
В ближайшие два месяца в жизни грядут перемены. Как ухаживать в рабочей, так и в личной сфере.
Но вы готовы внутренне к ним. Даже я бы заметила их и планируете.
Вплоть до перехода или смены статуса
Доброго.

До конца этого месяца средняя активность, возможны мелкие поездки. Чувствую у вас наличие ребенка(один или две), следите, есть вероятность шлепнуться и что-то себе повредить, либо простыть.

На август продолжается тенденция июля. Может-быть, вы хотите заняться самообразованием? Обучение или работа, переход на новую ступень. На август встала звезда Академика — всегда говорит о новых начинаниях. Когда человек хочет куда-то поступить — поступит, в работе — обычно повышение квалификации, кто ищет работу — найдет, если ни того ни другого нет — человек начинает самостоятельно заниматься развитием себя. Всегда говорит о позитивных изменениях в сфере.

Захватила еще сентябрь — позитивно, тройная звезда удачи, есть только элемент небольших недомолвок с мужчиной. Просто будет в один момент времени и не принесет проблем. Других акцентов на сентябрь не наблюдается, личная сфера займет ведущую позицию + удача в целом, хорошее настроение. Выяснение беспокоящего вопроса в личной сфере, устаканивание.

Удачи.
Поездка и влюбленность
Здравствуйте.
Что то тяжелый период у вас выпал по раскладу.
Пока выбор делаете.
Разрыв отношений переживаете.
Закрыты от мужчин.

В личном Вы надеетесь что все наладится, а нет одни проблемы.Зато по работе все хорошо высокий пост и приличные деньги.
Дела с документами.
Все трудности, разочарования, обиды — начинают уходить, вы набираетесь сил, чтобы изменить ситуацию. Пока не видите никаких возможностей это сделать, но скоро увидите, что ваш путь начнет выравниваться в сторону позитива. Главное- понять и осознать, зачем нужны были эти уроки и отпустить, чтобы быстрее выйти в удачу.
Большие перестройки и новый этап в жизни во всех сферах, обратите внимание на здоровье.