Что ждёт Алину 14.12.1995 этой осенью ? - вопрос №4402737

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вас ждет работа, любимое хобби, ваши увлечения, учеба, что-то удачно сдадите, пройдете какой-то трудный этап в своей жизни, преуспеете:)  мужчина рядом, темненький, смуглый, активный, сексуальный, мужчину вы может знаете не так давно, связь ваша скоро возобновится. есть планы на вас, вас считает чувственной, милой, доброй, что вы для него шанс, может вы перспективная в чем, может вы не плохо зарабатываете и вкусно готовите, что семья с вами была б идеальна. Считает вас талантливой и хочет исполнить все желания ваши. Ну мужчина к вам с любовью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вас ждет обновление отношений с мужчиной, которого знаете.
Возможно что семья с ним будет, общий дом выпал.
Беременность.
Ничего нового не ждет!
Исполнится самое заветное желание. Весь мир как будто откроется перед ней.
Много  работы, проблемы в отношениях.
Должность высокую получит.
У вас есть мечта, очень личная, сокровенная… Все мысли об этом… Вы ждете, надеетесь на исполнение… Но у вас преобладают эмоции, не хватает терпения и этим вы можете отдалять исполнение мечты… Если сможете справиться с эмоциями, у вас уже на пороге (не осенью) кардинальные перемены в жизни…
Она захочет войти в новое, будет дорога, которая закончиться для нее неудачно.Но через время она поймет что так и должно быть.И радости не будет предела.
Произойдёт очень яркое судьбоносное событие, счастье, успех, открытие новой дороги.
Отношения с мужчиной будут
Отношения станут более прозрачными, будет видно все перспективы.
Появление мужчины из прошлого, с ним нужно быть внимательным, он много будет не договаривать и чтобы не войти в треугольник, просто осознано и без иллюзий слушайте его слова и задавайте неудобные вопросы. Если пройдете этот урок — дадут новый путь к вашему личному счастью.
Работа учеба будете учится чему то новому возможно другая должность или работа
Перемены в личной жизни. Развитие отношений с мужчиной, который близок сердцу. Он появится в жизни Алины сам. С ним будут развиваться серьёзные отношения. Также на работе ситуация достаточно хорошо складывается, несмотря на тех, кто мешает развитию.
Алина, вас ждёт вступление в связь по любви, с дорогим вам человеком, при подтверждении показателями точного времени к дате вашего рождения и местом, можно было бы утверждать, что для вас встанет остро вопрос по детородной функции, данная интимная связь находится под кармическим прицелом, не случайна. Ожидайте кардинальные изменения в вашей судьбе по личной жизни. Усиливается ваша амбициозность, есть  стремление к риску, открыты пути к чувственному и эротическому восприятию, у вас явно будет сильная  любовная привязанность, и связанные с этим переживания, по здоровью может быть обращение к врачам, в целом, осенний период довольно активный, критические ситуации способствует развитию вашей личности.
В осенние  месяцы вы сможете восстановить то, что никак не давалось или  не ладилось. Это может касаться вашего здоровья, делового проекта, отношений и т.д. Но особенно благоприятным осень для вас- окажется для финансовых дел. Вот тут следует быть предельно внимательной, чтобы не упустить свои возможности. Очень удачный период.
В сентябре много нового может прийти. Всё новое в этом месяце будет иметь определённое значение. Оно коснётся – или  просто вашего внешнего вида или  карьеры или духовного развития. Более точно можно по фото сказать, но то что что-то новое будет и придут изменения это точно. И этим переменам нужно позволить произойти. Потому что они станут рычагом для изменений позитивных в вашей жизни.
 В октябре постарайтесь избегать конфликтов, не рубите сгоряча, постарайтесь контролировать эмоции.
Ноябрь это месяц для  инициативности, независимости, демонстрации своих талантов или мастерства. Всё, за что вы ни возьмётесь, будет иметь успех. В контактах с людьми используйте  находчивость, остроумие и конечно выдержку).
Здравствуйте! Начинается новый цикл в плане карьеры, карьерный рост. В сентябре появится мужчина из прошлого. Вообще идут перемены и некое обновление в личных отношениях
карта лето третий месяц у вас будет поездка отдых то что вы планировали вы исполните. осень у вас есть шанс карьеры или продвижения. перестановка кадров которое даст вам возможность сделать шаг вперёд
Будет поездка запланироованная, которая многое поменяете дальше в жизни.
Будут активные изменения в рабочей сфере и жилье. В личной жизни пока все также.
Здравствуйте, много дел, загруженность показана, семейные дела финансового плана, если планировали поездку на юг-состоится, либо просто поездка.
важное знакомство с перспективой…
Здравствуйте, у Алины может быть успех. Но ей нужно обуздать свои эмоции и выйти из зоны комфорта! Сюрприз ожидает также и в любви…
Здравствуйте, Алина. Вас ждёт приятное времяпровождение с интересным мужчиной, он значительно старше вас, финансово обеспечен, с непростым, я бы даже сказала, деспотичным характером. Это и станет для вас одним из основных событий грядущей осени. Все подробности и полезные рекомендации возможны через литьё на воск (на дополнительной диагностике).
Здравствуйте!
Осенью в сфере отношений и личной жизни будет небольшой застой, пауза.
Вы будете очень ждать перемен, знакомств. Но этого не будет.
Но вас это не печалит. У вас совершенно другие приоритеты.

В сфере работы и финансов, в целом, идет стабильность.
Могут быть конфликты со сварливой женщиной на работе.
Очень холодно к вам будет относиться, могут быть нападки и претензии. Но вы это сможете купировать.

Поездок осенью не будет.
У вас будут планы насчет поездок заграницу. Но они могут срываться, не будут отпускать обстоятельства.
В общении с друзьями может пройти разочарование. Друг окажется не другом вовсе.
Добрый день идёт информация что будет важное дело в тот период и мне идёт дорога решения.Вещие сны сентябрь, и у вас будут даже мысли что будите видеть наперед но надо развивать.Вашем роду были те кто имел дар и мне идёт женщина не высокого роста.Еще идёт бабушка и платок и 60-80года.Будет и покупка у вас и мне идёт что вы занимаетесь очень рискованым делом как на грани.Желаю любви и счастья и на личном улучшения, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель