Что у мужчины в мыслях по поводу наших отношений? Какие дальнейшие намерения? Планирует ли исполнять обещанное? - вопрос №4403308

1500 p
Александр 13 11 1978 Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мысли позитивные: о постоянстве отношений с Вами. о том что надо подводить итоги, переходить на новый формат( Королева пентаклей, Шут и Мир)Намерения Колесница, что то связано с дорогой или активностью в Вашу сторону. Но, вот в действиях, в исполнении обещанного проблема ( Повешенный) может затягивать время, тормозить.
.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. У мужчины самые серьезные намерения по повожу Вас на будущее — это полноценная семья, брак.
В его мыслях и словах к Вам нет лжи, Планирует исполнять обещанное и будет стараться. Тяжело к исполнению, поэтому исполнится, но не в самое ближайшее будущее
Удачи Вам ив всех благ
Здравствуйте! Карта *6 кубки* — ему приятны огтношения, но серьёзных планов не строит.Обещание может не сдержать.
Будущего нет вашим отношениям, к сожалению.., мужчина стоит на  сейчас  перед выбором, как ему поступать, обещанное пока останется обещанным.
Скорее всего он намерен сдержать обещание, но сильно колеблется.Он за честные взаимоотношения.Он дейтвует очень осмотрительно.Пока что у него нет эмоциональной привязонности к вам.У него только выробатываются чувства к вам.В любой момент он может потерять интерес к вам.Не исключено что получив свое может уйти.
Он планирует за вами ухаживать а исполнять не получится у него
Что у мужчины в мыслях по поводу отношений: какие-то обстоятельства создают для него ограничения… либо он в этих отношениях себя ощущает сковано… как в клетке… это его очень ограничивает и печалит и он хочет… как хирург… резко… внести коррективы в это ограничение для себя… изменить это положение дел… об этом и думает...
Какие намерения в дальнейшем: он  намерен попытаться вывести отношения на другой уровень… начать как с чистого листа… исключая страхи и свои какие-то недовольства… перейти на уровень более серьезный...
Планирует ли исполнять обещанное… планирует… настроен на движение… хотя и ситуация для него какае-то непростая… сковывающая… он связан обстоятельствами… и не все ясно видит для себя… но готов приложить усилия и пойти в движение.
Да он планирует исполнить обещанное
Комфортно ему очень с Вами, душевная близость, но также показывает, что и одним себя неплохо чувствует, разговор предстоит, малоприятный, также помимо чувств ещё и что-то материальное Вас связывает, и у него есть желание быть хозяином положения. В итоге, всё-раано не будут вместе.
Есть чувства и желание быть вместе строить отношения серьезные, намерения серьёзные на совместное будущее, осенью будет предложение
Здравствуйте.
Да, исполнил что обещал.
Туз пентаклей. Все будет так как вы хотите. Исполнение  ваших желаний.
Любит вас. 9 кубков, 2 кубков.
В планах у него семья с Вами.
Всего доброго.

Александр переменный, будьте осторожны.Затяжные решения.Но в быту хорош, будет все в семью.
Александр  сам себе на уме,  привык подстраиваться под ситуацию, так как выгодно ему, обещанное не планирует выполнять.