приворот - вопрос №440341

  как  приворожить  парня

3 ответа

Ответы

Приворот опасен последствиями, вы его лучше заинтригуйте..

Здравствуйте Юля! Хочу спросить вас: «Вам понравится, если вас будет любить зомби?» Уверен, что конечно же нет. Так вот, когда вы его привораживаете, его истинные чувства будут не настоящие. Он будет запрограммирован на отношения с вами. Во вторых, как вам ответил эксперт, у вас будут плохие последствия, потому что вы вмешались в волю человека, которую не трогает даже Бог. И если он когда нибудь выйдет из этого состояния, он бросит вас и зделает очень больно. Привораживание чьей то воли, это черная магия. Кто этим занимается, никогда не были людьми от Бога. А все что не от Бога, рано или поздно, обречено на поражение. Старайтесь не просто быть красивой девушкой, а быть настоящей женщиной и вас обязательно полюбят. Дело в том, что настоящих женщин, практически нет. Mужчины этого не осознают, но когда с такими встречаются, то обычно в таких сразу влюбляются и любят их всю жизнь. Не делайте того, что вы хотите. Поверьте, у вас все еще впереди. Удачи вам.

Доброе время суток, вообще этого делать нельзя, много причин сопутствует этому… Очень много плохого будет случаться после этого...