Лето-осень - вопрос №4404091

1500 p
Уважаемые эксперты! Каких изменения будут в личном и на работе в летний период и осенью? Елена (скорпион)
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

наступление благоприятного времени для построения блестящей карьеры, увеличения заработков, выгодных капиталовложений и обустройства собственного прибыльного бизнеса. Период хорош тем, что у вас появится возможность подготовить надежный плацдарм для будущих побед и свершений. От того, насколько усердно вы поработаете, будет зависеть многое: и ваше продвижение по службе, и материальное положение, и развитие своего дела. И даже здоровье, а также настроение. К процессу подготовки плацдарма не рекомендуется привлекать людей, которым вы не слишком доверяете. Посвящайте в свои планы только проверенных временем друзей и/или близких родственников. Прогноз по поводу личных взаимоотношений с партнером великолепен! Между вами восстановится идиллия и полное взаимопонимание. Вы всегда можете рассчитывать на поддержку своей второй половины. Если ваше сердце не занято, завоевать его сможет один из давних поклонников. Возможно, даже бывший партнер. По крайней мере, он изъявит желание возобновить отношения. Как к этому относиться, решать вам. Но восстановленные отношения обещают быть более счастливыми и долговечными. Воссоединение с бывшим возлюбленным – ответственный шаг, поэтому, перед тем как принять окончательное решение, хорошенько подумайте.
Тяжелая работа Вас ждет, с финансами то много, то мало, нестабильность. Придется отстаивать свои интересы на работе.В личном переживания насчет мужчины будут, изменений не видно.
Здравствуйте.В личной жизни я вижу пока тайм-аут.Отношения будут налаживаться очень долго и медленно.
В работе не смотря на страхи что денег ни на что не хватит, все наладиться.У вас будет любимая работа которая принесет вам много результата.(Как в эмоциональной сфере, так и в материальной сфере.)
Развитие ситуации и самоутверждения, в работе намечаются успех ,  правильно выбранная дорога, будете много трудиться, потребуется всё Ваше терпение, все сомнения нужно отодвинуть от себя и смело идти к цели, получите удовольствие от результата. В личном будет не так, как Вам хотелось бы, больше идёт пассивность и наблюдательная позиция.
Доброго вам!
Удивительная падает карта: вдохновенной награды за долгие ожидания. Будут трудности, но вы удивитесь: в горестях — найдете опору своей души:
лучшее разделение в ментале, на — От… и до, персональные Истины и выбор; — честного от нечестного, злого от истинной доброты. Падает крепкая матрица — пере рождения вашей души, но стрессы — будут. Не печальтесь, знайте — вы везде выйдете Победительницей!
В личном мужчина которого Вы знаете будет рядом.По работе вижу конкуренция, и переживания.
Отношения с мужчиной будут. По работе без перемен пока все идет.
Здравствуйте! В личной жизни может  произойти случайное знакомство и завязаться романтические отношения. На работе пока без перемен, у вас нет возможности раскрыть свои профессиональные таланты на полную силу.

Видео загружается, скоро Вы сможете его посмотреть!
Больше изменений ожидайте на личном, идет событие-неожиданность.
На работе-ожидание счастливых перемен, ими же осень и обозначится. В личном не вижу радости, спокойны в эмоциях и пребываете в медитативном состоянии. Эта сфера будет иметь прорыв позже, зимой или весной.
Здравствуйте.
Прибыль в делах идёт. Поклонники и мужчина сердечный. Август месяц будет интересный на обновления круга знакомых. Осень принесёт материальную выгоду. Будут решаться вопросы с недвижимостью.
На лето. В работе — просто «сияющие» планы, не все, правда, осуществляются.
В личном. Скорее всего, мужчина есть, но с ним все равно, что ничего, происходит, радости ноль. Даже какие-то обманы от него.

На осень. В работе есть отличные моменты, но больше шаткости, ненадежности.
В личном — новое предложение, но не стоит сильно доверять этому человеку и принимать резкие решения.
Елена, все ваши помыслы направляются в личную карьеру, планы по поводу материального благополучия, все действия связанные именно с вопросами  доходы — расходы, начинает волновать репутация, отношение к вам вышестоящего начальства, движение документации вверх-вниз, вам потребуется очень тщательно следить за чистотой информации и правильностью составления документов, опасайтесь дезинформации и неискренности ваших руководителей, избегайте несдержанности в речи, суетливости, невнимательности и поверхностности, что может пагубно сказаться на вашей карьере, осень для вас время внезапных перемен.
Здравствуйте.
Работа-10 жезлов. Вы будете придерживаться девиза этой карты, а именно «Успех дорогой ценой». Перед вами стоят большие цели и вы достигнете их, но только непосильным трудом.
 Чего ждать? Повышения уровня жизни, признания и уважения.изображение из вопроса

Но до этого момента явно вы будете профессионально перегружены. Придется прикладывать колоссальные усилия и выкладываться на все 110 процентов. Это карта напрямую связывает повышенную активность с такими словами как уважение, признание, репутация и образ в глаза других людей.

3 пентаклей- карта переговоров вам еще выпала, сотрудничества.

Такая связка может означать либо уход со старой, тяжелой работы в сторону  чего то нового, либо выдержку и стойкость, движение вперед, выход на новую должность или перевод в другой отдел.

В личной жизни-зависшая. неопределенная ситуация. Ностальгия.

Чего еще ждать-теплых и душевных разговоров с друзьями, даже возможен приход денег от них или через совместную работу. Появление новой подруги. Вхождения в новый коллектив.
А также важного сообщения.

С уважением, Константин.
В личной вам сделают приятное предложение переехать или поездка на отдых совместно в карьере ждёт успех осенью новая работа или новая должность
Осенью на работе вы будете себя чувствовать более комфортно, в личном без изменений
Летом в личном без изменений особых, осенью столкнетесь с обманом. Работа, летом дополнительная нагрузка, осенью возможен конфликт.
Идет документы компом работаете… у вас есть лидерские качества… работа пойдет стабильно… конфликт могут быть с 1 человеком а так все норма… в личном идет какое то разачаровании был в мужчине в этом году… в личном пока тишина но идет будет разбирательства с знакомым мч общении выяснении чего то… в осени в работе легче будет… там вроде коллектив там и мужчин вижу и женщин… вы вроде высшие образованием… вроде и дети  есть… переживании у вас был какое то июле… вроде и спокойна но и тревоги были… поездка идет будет в этом году… счастлива будете не в этом году а в будущем с новым мужчиной.
загаданное время пройдет ровно и спокойно, без особых сюрпризов и подвохов… простите сказок писать не умею…
Вы, как будто сами чувствуете, что время Ваше пришло для лучших перемен, личная жизнь налаживается, появилось больше ясности в отношениях и спокойствия за будущее. Карьера Ваша будет расти, повышение в должности получите к концу августа — начало сентября.

С новыми силами после лета приступите к работе. Вас уважают на работе и начальство и сотрудники, из всех, к Вам больше всего прислушиваются и будут прислушиваться, чем к кому бы то ни было. Именно Вас порекомендовал вышестоящий руководитель, которому Вы нравитесь и как человек, и как женщина и как сотрудник. в душе ликование от хороших перемен, Вы сделали то, к чему так упорно шли.
Лето-личное: хороший шанс закрыть программу по треугольникам с мужчиной, эта программа идет к завершению, а это значит, скоро откроется новый путь.
Осень-личное: изменений особо — не будет, т.к. после закрытия программы нужен период 6-9 месяцев для реализации на физическом уровне. А вот 2022 год порадует открытием нового пути.
Лето-работа: пока без изменений.
Осень-работа: вот здесь прекрасные позитивные перемены, будет стоящее предложение, начнете сначала, это предложение реализует многие ваши ожидания.
Здравствуйте, осенью наконец-то Ваша цель начнет воплощаться в жизнь.
Здравствуйте, Елена. Существенных перемен в загаданный период времени я не вижу у вас. И вместе с тем, могу сказать, что сфера работы будет для вас максимально успешной, доходной, серьёзных препятствий не вижу. В личной жизни — благоприятный период, всё спокойно, каких-то отрицательных событий не показано. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно все обстоятельства будущего и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Елена!
Что сейчас в личном -показана карта удовольствия-это могут быть и развлечния, и искусство и украшения и магазины и музыка  и кафеи так далее.
Что будет до конца лета?
Будет какая-то стихийность событий, может противостояние с кем-то, вспышки, негатив, выяснения.соперничество и так далее.
А осенью в любви-застой, торможение, мало событий или сдвигов.Как поапали в штиль.
На работе сейчас-идет доброжелательная обстановка.
А летом-присматривание, наблюдение, слежка,.обучение...
Осенью-шанс для вас, и надо его не пропустить.Удача.
Здравствуйте, Елена!
Рассмотрела, смотрите летом с работой перемен не увидела, вообще тишина, и с мужчиной тишина, ожидание будет, может общения какого-то, захочется встречи,  а вот осенью всё случиться само собой. Вообще удачный период в это время будет и с мужчиной соединитесь.Ожидайте весточку от мужчины, осенью по работе возможна смена, также будут деньги, как дополнительный источник дохода, без денег вы не останетесь, с деньгами у вас всё хорошо будет! И с мужчиной, появится и даже как-то странно всё будет, вроде бы вы как его забыли и отпустили, и тут снова резко он! Да, карты встречу показывают и вам она очень запомнится.