Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4404416

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мысли сейчас запутанный, есть у него личные проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О приятном
чувства у мужчины к вам есть, правда больше дружеские, сегодня он думал о какой то размолвке с свами, небольшой ссоре
Что ему ее не хватает!
Здравствуйте! грусть у него и разочарование в чувствах, да и у вас неприятные карты выходят в мыслях, в ближайшие дни кто-то из вас захочет сжечь мосты… Всего доброго!!!
Здравствуйте, последние дни думал об Анастасии, вспоминал ссору, хотел написать. Но не смог из-за личных обстоятельств, похоже, что у Сергея есть другая девушка, возможно, жена. Для более точного просмотра нужны фотографии.
не думал он о вас… у него есть жена… не живите сказками и пустыми надеждами…
Думает о встрече снова.
У Сергея есть другая женщина.
Вас редко, но вспоминает.
Думал о разговоре. Что нужно поговорить. Видит что испытывает чувства
Позвонить хотел
В нем крепнет мысль о создании семьи с ней, часто думает об этом. Так же о рождении ребенка. Сильные чувства к Анастасии.
Вы для него идеал, как в книжках о любви.Хочет с Вами такой же любви.

Здравствуйте.

Мужчина положительно думает о Вас. У него есть к Вам чувства. И порой, его мысли заняты только Вами. Он считает Вас очаровательной девушкой и он хотел бы быть с Вами. Создать семью. Но я вижу у него преграды, они основаны на прошлых отношениях. Вероятнее всего, это любовный треугольник. Жена. У него не получается разорвать пока отношения и из-за этого он не может двигаться дальше. Сближаться с Вами. Но эти преграды со временем он преодолеет и будет гармоничный и благоприятный союз у Вас.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, влюбился. Но осторожничает.
Здравствуйте. Думает о том, чтобы снова с вами встретиться, увидеться… желание к вам питает на разговор с вами..
Удачи.