Переедание - вопрос №440537

Здравствуйте, моя проблема в том, что я все время переедаю. Мне все время хочется есть. Я понимаю, что это не настоящий голод. Но не могу себе отказать. Поправилась на 15 кг. Страшно на себя смотреть(

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Нина!

Это подаленные эмоции. Причина переедания. Чего хотите, на самом деле, и что сейчас «заедаете»?

Вам лучше всего — поработать с экспертом. Если это началось недавно (стремление избыточно есть), то может быть легко поправимо. Может оказаться достаточно одного сеанса, или двух. А вот если запустить, то тогда уже всё сложней...