Что сейчас происходит в жизни у Дмитрия, вспоминает ли он меня? Дмитрий 19.10.88 Галина 02.11.86 - вопрос №4407196

1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, о вас вспоминает часто. Скучает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению, не вспоминает вас даже.  У него сейчас другая женщина    Вы для него пройденный этап в его жизни.  По крайней мере на данный момент времени. Он погружён в другую женщину и думает только о ней

Здравствуйте! Он вспомнит о вас и проявится в период с октября по декабрь
Здравствуйте, он объявится, отношения с ним налаживать будете во второй половине сентября, не раньше. И либо придёте к воссозданию союза, либо каждый пойдёт своей дорогой.
Вспоминает, но отношения возвращать не хочет.  Но в будущем вы ещё с ним столкнётесь.
Доброго времени суток!
У мужчины сейчас проблемы. Материального характера, в том числе. Пытается выкарабкаться, но пока никак.
Старается о Вас не думать — не до этого ему. Но общение между Вами возобновится, и совместное будущее возможно, если приложите к этому усилия.
Всяческих благ Вам!
Дмитрий сейчас больше занят работой, финансы у него на первом плане. Есть женщина. О Вас вспоминает. Но идет какая то боль от воспоминаний. Встреча еще будет. Будет выяснение отношений. Вот от того, как Вы будете с ним выяснять эти отношения, зависит будете ли вы вообще общаться в дальнейшем. Вы сами не знаете, нужен он Вам или нет.
Дмитрий строит отношения с другой, но Галину вспоминает очень часто и с добротой на сердце.
Здравствуйте. Жизнь складывается не так как ему бы хотелось. Планы и ожидания его нарушаются из-за недостатка полезной информации, которая помогла бы ему в их осуществлении. Хотя он продолжает надеяться на что-то, при этом не предпринимая каких-либо решительных шагов для приближения желаемого. О вас есть мысли, но не вполне объективного характера, нечто он воспринимает или анализирует искаженно. В большей степени по причине того, что эти мысли достаточно насыщенны эмоционально.
Сейчас сложный период, очень много проблем особенно в финансовой сфере. Вас вспоминает часто добрыми мыслями.
Эмоциональный период, но больше негативные эмоции, состояние апатии, закрывается, работа где конфликтные или сопернические отношения.
да, вспоминает, переживает, чувства есть, но не просто, возможно выбирает быть с вами или нет
Галина, вспоминает и еще как, вы могли с ним подзаряжать друг друга своей энергетикой, восстанавливая и поддерживая тем самым свои силы, ему без вас очень тоскливо, ваша пара требовала тонкой сонастройки, вам и вместе было тесно и врозь никак, именно от вас многое зависело в отношениях, вы начинали и заканчивали, видно, что вы в постоянном напряжении, и чрезмерной эмоциональности могли сами натворить лишнего, и своей непримиримостью достигли того, что сейчас между вами расстояние, не всегда понимая оба, что делаете и каковы последствия, вам не хватило рассудительности и осторожности, объективности и лояльности друг к другу, при этом сами не можете разумно обосновать причину своих симпатий и антипатий.
Здравствуйте! У Дмитрия всё неплохо сложилось в личной жизни, работа, повседневные проблемы. Скорее всего он сейчас не один. Вас вспоминает, но очень редко.
Вас он не просто вспоминает, а он и не забывает, скажем так. Мужчина активно наблюдает за вашей жизнью: из-за угла, из машины или в социальных сетях. Собирает про вас информацию, прощупывает почву. Вы имеете над ним власть, как бы странно это сейчас не звучало. Но тут же у него подмешивается яд. Он думает, что он лишний в вашей жизни. Ему лучше уйти. Вам нужен кто-то другой. Или вы никогда его не простите. Он испытывает к вам сильную привязанность, граничащую с зависимостью. Но в то же самое время он сам является манипулятором. Такое чувство, что ловец сам попал в свои сети. Хотел привязать вас, взять контроль. А получилось то, что получилось. Он сам попался на крючок и он не ожидал, что у него окажутся такие глубокие эмоции к вам. А чувства есть. Он мог их не видеть и не чувствовать. А сейчас почувствовал. Есть нечто, отдалённо похожее на любовь. Мужчина либо круто поменял свою жизнь, например отправившись в дальние края или резко поменяв привычки. Либо его деятельность связана с путешествиями на разные расстояния и он часто находится в дороге. Он старается выглядеть спокойным и оптимистичным. Не заморачиваться по пустякам.
Сейчас он мало думает о Галине, как бы говорит себе, все осталось в прошлом. В жизни сейчас идут сложности и разрушения, решает их. Но со временем он может появиться в вашей жизни с предложением, это будет скорее 2022 год. Вам дают совет — хорошо подумайте, прежде чем возобновлять отношения, его поведение — повторится.
Дмитрий конечно вспоминает Вас.Испытывает отчаяние и боль, хочет высказать все что наболело.Опустошен.
Да вспоминает вас.
Да очень хочет вернуться но боится сказать вам что получит отказ
Вспоминает. И хочет возобновить отношения. Так получится. они будут построены. И хорошие предпосылке к этому
В жизни у Дмитрия проблемы сейчас, вспоминает вас часто.
Здравствуйте, да, вспоминает, но до конкретных действий пока не «прогрелся». Его бы немножко на ревность попровоцировать…
Здравствуйте. Постоянной девушки нет, он не хочет серьезных отношений с кем-то, плывет по течению. Работа, бытовые вопросы, общение с разными девушками. Воспоминания о Галине есть периодами, не постоянно. Между вами осталась недосказанность, неоконченность отношений.
Дмитрий с головой ушел в работу и заработок. Он это поставил сейчас на первое место.
О вас есть иногда воспоминания, но ненавязчивые… По чувствам вас уважает и в глубине души очень хорошего мнения о вас, именно как о женщине. Идет, что  он видит вас очень заботливой, практичной, хозяйственной, ухоженной… Очень женственной, с развитым материнским инстинктом. Общение будет еще в этом году между вами, возможны и встречи.
Здравствуйте!
Дмитрий пытается найти женщину, но сейчас один. Не очень все получается в личной жизни у него. О Вас вспоминает, анализирует, как нужно было поступить в прошлом, что хотел бы изменить в своих действиях и как все могло бы быть сейчас по другому. Сожалеет, что не рассмотрел Вас. Теперь на расстоянии многое осознал и оценил в Вас.
Почти не вспоминает, к сожалению. Он увлечен другой женщиной, у него есть отношения сейчас, которые его устраивают. В своих мыслях он в ваших с ним отношениях поставил точку, прошлое уже не вернуть.
Вспоминает, хоть у него сейчас связь с другой женщиной.

Здравствуйте.

Периодически мужчина вспоминает Вас. Думает о Вас. У него идут положительные мысли о Вас. Теплые моменты. У него есть в мыслях, возобновление отношений с Вами. Не сейчас, но чуточку попозже. Есть некие преграды сейчас у него, но он их преодолеет и захочет возобновить общение, встречи.

Всех Благ Вам!

Он умеет быть благодарным. не забывает добро и лучшие моменты, проведенные от общения с Вами. Вспоминает Вас, Вы подарили ему столько радостных дней и воспоминаний и такое не забывается. Живет он размеренно и спокойно, сам по себе очень положительный и рассудительный, здравомыслие у него было всегда, а главное, он очень честный, хвала ему за это.

Помнит о Вас все, каждую деталь, каждое сказанное Вами слово, очень рад, что Вы были в его жизни, и встретиться вы еще сможете, такое в потенциале есть.
Вам, конечно же, очень хотелось бы, чтобы Вас помнил, но Вы сами понимаете, что это уже ничего между вами не изменит. Вспоминает — да, хочет вернуться — нет, хотели бы Вы вернуть с ним отношения — сомневаетесь, а стоит ли?
Здравствуйте!
На сегодняшний день в жизни у мужчины все стабильно и хорошо.
Занят вопросами работы, финансов. Очень хочет и стремится преуспеть.

О вас вспоминает. Однако сейчас реже. потому что у него в жизни появилась женщина, которая перетягивает его внимание, к которой он испытывает интерес.
О ней сейчас думает чаще, поэтому воспоминания о вас немного отходят на второй план.
Здравствуйте. Да… иногда вас вспоминает.
В данное время выходит дорога у него… но не дальняя… где то по городу… в голове деньги выходят… и какие то долги или обязательства… кому то помочь хочет, кто то помощи у него попросил… как близкий знакомый или родственник… мужчина не хочет отказывать… но рядом с ним ещё женщина вышла… она ему энергетически припоны ставит… потому что не по судьбе ему она… как пиявка возле него выходит.
Удачи вам!
Здравствуйте, Галина!
Дмитрий о вас вспоминал в прошлом много, думал много о вас. Потом какое-то время он остыл, была с ним девушка, которая смогла его очаровать в прошлом после вашего с ним знакомства. Но любви все-таки не испытал к ней, начал снова вас вспоминать и мучаться, считает, что плохо с вами поступит, что вас не оценил, а вы ведь та самая любимая, которую он искал может всю жизнь, может потому что понял, он, что вы лучше за всех, кого он встречал, что вы и талантливая, и мудрая, и сильная, целеустремленная, что вы для него шанс, шанс который не нужно упускать было, может вы перспективная, хорошо зарабатываете, много трудитесь, вкусно готовите, он хочет исполнить ваши мысли, желания, хочет сделать вашу жизнь легкой, чтобы вы были крепкой семьей, хотел в прошлом он, чтобы вы стали его женой, а с первого взгляда, когда вы начинали общатся, с  первых встреч он понимал, что хочет с вами общих детей, но потом что-то пошло не так, был может конфликт, не ссора, вы не поняли друг друга и ваши отношения прекратились из -за какой-то мелочи, которую он ночами не может отпустить. Ночью плохо спит.
Здравствуйте. Мужчина сейчас переживает кризис расставания со своей девушкой. Его ничего не радует, депрессия и тоска. Дмитрий вспоминает Галину и даже собирает о ней информацию в нэте. Он снова планирует появиться.
Здравствуйте!
У мужчины идут дела дальше.похоже он строит отношения с какой-то женщиной.Он там чувствует себя довольно хорошо, на своем месте.
Про Галину вспоминает хорошо, но еще вспоминает какбыли проблемы и больше идет, что он ушел из отншений, и что он правильно сделал, ему не было комфортно в отношениях.Но сейчас все утряслось с этой точки зрения, он воспринимает Галину как урок.

@ SOFIA CHERNAYA