Сегодня приснился сон - я в доме бывшей свекрови ( 19 лет брака, жили со свекровью), прохожу из коридора через зал , в спальню - обращаю внимание- везде новые шторы, я даже руками потрогала и - вопрос №4408813

разглядывала узор. Окна были приоткры, все шторы колыхались от ветра. Прогулка по дому была ночью и сквозь шторы проникал аркий лунный свет, веяло приятной прохладой. В другой части сна сидим за столом со свекровью- она молчит, но я чувствую что хочет помириться, и чтобы я вернулась… третья часть сна — я проснулась от того что в постели кто-то есть, подняла одеяло- бывший муж, смотрит виновато, типа прости, я вскочила и убежала…
2 ответа

Ответы

это пустой сон
Вы сами не пользовались Рунами, или обращались к кому то за обрядами или чистками по поводу вашей ситуации с мужем? если нет то стоит обратиться за чистками  — много символов того что накручено магии вокруг вас, особенно и в частности шторы, защиты ставить желательно тоже.
сам сон мало говорит о том что муж жалеет, но о том что на Вас на всех колдовали да говорит