Белгород

Может ли отсутствие в штате лица ответственного за ведение кадровой документации стать объяснением с суде, что человека не уволили за прогул, а он - вопрос №4410734

этим востользовался и подал в суд и требует деньги
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Юристы проконсультируют в этом вопросе.
Обратитесь в раздел «юриспруденция». А наиболее оптимальным есть обратиться за консультацией к юристу в Вашем городе. Он даст профессиональную консультацию и грамотные ответы на все Ваши вопросы по данному делу.