Хочу узнать будем с мужем мы вместе или нет . Сейчас в ссоре. Моя дата 14.06.1997 его 23.09.1997 - вопрос №4411682

6 ответов

Ответы

Померитесь все хорошо будет у вас временная ссора
Нет, не будете
В ссоре повинны оба. После этой ссоры примирение будет, но ссор дальше ещё нескончаемая череда. Поэтому скорее всего союз  распадётся.
Здравствуйте!
Он любит вас и всегда любил. Примирение будет
Нет.
В этих отношений, вся обязанность ложится на вас. Останетесь вы вместе и сможете ли сохранить отношения.Завсисит от вас. Помиритесь вы с ним или нет, зависит от вас. Вы хранительница очага. Жить мудро и поступать мудро. Других вариантов нет. Он живёт по принципу: моя хата с краю и ничего не знаю.