Здравствуйте,хотелось бы узнать как будут обстоять дела у меня на работе и в жизни на ближайшие пару месяцев - вопрос №4412197

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Постоянные отношения со знакомой девушкой будут. Работу можно будет поменять на лучшую при желании за ближайшее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постоянство в работе с небольшим доходом.
Здравствуйте!
Больших изменений в работе не просматривается.
Будет так, как есть.
Всех благ!
Здравствуйте!
На работе ситуация будет стабильная. Со стабильным заработком.
Единственное что идет — могут быть придирки начальства по поводу качества работы или, в целом, будете просто попадать под горячую руку.
По финансам будет стабильно, но все же амбиции будут на большее.

В сфере личной жизни перемен у вас не вижу.
Не вижу рядом с вами женщины, с которой вы могли бы развить длительные отношения. И знакового знакомства на загаданный срок не идет, к сожалению.
Для вас  спокойное более менее  время, но с не большими  рабочими моментами,. которые вы просто будете обходить и сможете вывести ваш доход на нужный  для вас  уровень дохода.
Ждут изменения здесь вам не светит нечего либо добьётесь другой должности либо другая работа будет
то что по делам вашим вы сможете не спуститься вниз а сделать шаг. карта карьеры у вас открытая
  1. По работе дела будут хорошо идти.
  2. Отношения с девушкой завяжутся в этом году.
Идет перемены   , работой останетесь довольны, даже если немного придется поднапрячься. В личном придется сдержать эмоции, но ближе к середине осени наступит счастье и радость.
Да как-то ничего нового,
все по старому
Здравствуйте! Без изменений. Нового ни чего не произойдет. На работе неурядицы но больше как обычное дело чем что то серьезное. В жизни тоже пока все без особых изменений.
к концу лета станет по легче с финансами…
У вас будет стабильность и удача.
На работе обман от кого-то, будьте на чеку. По финансам более менее. В жизни с кем-то ссора или будете на что-то злится, что-то порадует, но и огорчит, обидит, упадок сил, но близкие и знакомые люди поднимут настроение.

@ SOFIA CHERNAYA