Когда я Таня 30.07.97 вийду замуж за Андрея 24.08.80 - вопрос №4412225

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, замужество ждет Вас с Андреем через 1.5 года
И у Вас с ним будет двое детей по судьбе
У Андрея, похоже, что уже есть ребенок. У него трое детей по судьбе
У Вас двое детей по судьбе.
Удачи Вам во всем, Таня!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он против замужества
Вы не будете вместе.У вас по судьбе другой.С этим будет ссора и разойдетесь.Удачи.
Семью хотите в первую очередь вы. Вы тянете за собой Андрея этой идеей. И ему с вами хорошо, уютно. Брак будет у вас. Не в этом году, но будет. Против правил, что то пойдёт. Вам поможет человек либо старше вас, либо по должности высокой.
Добрый день идёт информация что есть приграды к браку и у мужчины идёт дорога и люди давление на него.Чего то он боиться но ето не личный фронт.Мне идут бумаги у него и важное решение в этом году, если будет дома то свадьба будет а так советую не спешить.В течении полтора года брак и ему аккуратнее с выбором компании.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
За него не выйдите
В следующем году если в этом году сблизитесь
Следующий  год  — ваш, и ваше  возможное замужество.
Его прошлое очень тянет. Ребенок есть от прошлых отношений.
Я не думаю, что нахлебавшись семейной жизни мужчина опять туда сразу залезет. Нет, это ваше желание, а ни его. ЕГо все устраивает
Здравствуйте. Вв следующем году выйдете замуж и будете счастливы с ним.
У Вас нет будущего с этим мужчиной, это Вы хотите стабильности, а мужчина живет своей жизнью.Вокруг много тайн.
Он этого не хочет
В течении года выйдете.
О браке в его голове нет и мыслей. Уважение, благосклонность, но без последствий.
Здравствуйте! Выйти замуж за Андрея, есть такая возможность, но мешает какая то женщина. А вообще у вас возможно счастливое будущее с ним, семья. Но эта женщина преграда
Здравствуйте, в течении 2 лет не увидела брака
Извините, если Вас расстрою — но я не вижу свадьбы с Андреем. По судьбе другой мужчина, но вы встретитесь позже. А Андрей просто пользуется Вашим вниманием, а сам живет своей жизнью и не планирует быть с Вами.
не выйдете… он вам не судьбе…
Здравствуйте. В начале следующего года вы вступите в официальный брак и ничто этому свершится не помешает.
У вас не будет официального брака с ним, осенью совместное проживание.
В этом году
В течение года.
Здравствуйте, Андрей еще не созрел до предложения замужества. Этот год точно нет.
Здравствуйте

свадьба в тёплое время года в течение двух лет

всех благ!
Здравствуйте Таня.
Вы не выйдите за Андрея замуж. И на то есть причины. Замуж Вы выйдите за другого мужчину в течении 3-4лет. Андрей не свободный, не даст того чего Вы так от него ожидаете.