Здравствуйте- дорогие эксперты. Хочу уволиться - из театра, в котором проработала с 2002 года. Правильный ли это шаг? И будет ли что - то новое и интересное в работе? Буду признательна Вам за ответы. - вопрос №4413668

600 p
Елена родилась 1 декабря 1981 года в Минске в 16.30.
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Совет вам от карт такой — вам уже давно пора уходить из театра. С вашей работы.
Она вам сейчас кажется определенной зоной комфорта. Там уже привычный круг лиц. Для вас все знакомо.
Но если вы продолжите там работать, то вас настигнет эмоциональное выгорание.
Вы просто напросто начнете болеть, не будет сил там работать.
Начнется конкуренция и склоки на рабочем месте.
Это будет вас подтачивать и перспектив к росту никаких.

Если же вы уйдете — вы получите свободу действий.
С ваших плеч как будто груз свалится. Вздохнете полной грудью.
При этом, очень хороший шанс до конца года найти новую работу, которая будет вас вдохновлять, которая будет давать вам силы, а не тратить их.
Вы наконец-то сможете почувствовать себя в ресурсе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мне Таро показала, Ваш шаг, как ошибочный на текущий период. Увольнение принесет проблемы и Ваше решение показано незрелым или несвоевременным.
Здравствуйте. Упадочнические настроения посещают всех без исключения, но это вовсе не повод для стихийного увольнения. Гораздо разумнее взять отпуск и оторваться по полной программе, чтобы потом вернуться за родной рабочий стол с новыми идеями и свежей головой.
здравствуйте!
Всеё зависит от того, куда Вы собрались. Если просто уйдёте из театра, без финансовой подушки безопасности, без опредёленного ориентира — то будете жалеть впоследствии…
Вам лучше сейчас не увольняться, совсем не время. Без работы Вы не останетесь., конечно, но вот удовольствие получать не будете от новой работы. Повремените немного с этим шагом. Всему свое время. Весной следующего года все сложится благоприятно. Найдется новая работа и Вы легко распрощаетесь со старой. Удачи Вам!
Да, это очень верный шаг, и он не только благоприятно отразится на вашей финансовой и рабочей составляющей, но и потянет за собой другие глобальнгые перемепны в вашей жизни. В течение короткого времени у вас произойдет очень много, хорошего и благоприятного. Главное не передумайте
Мысли из ниоткуда не приходят. Значит, Вам дают подсказку свыше, что стоит задуматься о переменах, которые принесут в Вашу жизнь чувство покоя и тихого счастья. Пришло время посвятить себя более духовному, и, конечно же, эти перемены будут только положительными, т.к. надиктованы Вам свыше.
Здравствуйте! Увольняться сейчас не стоит не то время для увольнения. Но стоит сделать передышку и отдохнуть, взять отпуск. Вы просто устали но это Ваша жизнь, Вам это нравится и Вы получаете удовольствие от этой работы. Перегорание есть у всех нужен просто отдых и тогда решение после отдыха примите верное. В порыве усталости не стоит принимать таких решений. Увольнение не принесёт Вам более лучшей работы для души чем эта. Будет работа другая но там Вы будете как чужая и Вас снова будет тянуть в театр. Решение принимать Вам.
Если хотите уволиться то увольняйтесь. Зачем себя мучить тем что уже изжило и изменилось. Ваша душа уже перестала ощущать свободно как раньше и стоит подыскать себе то место работы где будете чувствовать себя комфортно и свободно. Так как Вы личность творческая то знаете какая работа Вам будет по душе. След карьеры Вы уже оставили хороший теперь можно и изменить свою жизнь впустив в неё что-то новое. Правильное решение для сильных людей.
Здравствуйте, лучшим вариантом для Вас будет остаться работать в театре. Хотя сейчас идёт неудовлетворение имеющейся работой, Вы с чем-то, происходящим там, категорически не согласны, но в будущем эта ситуация выведет Вас на новый высокий уровень заработка и морального удовлетворения, главное быть готовой к изменениям и новым обязанностям, при этом не бояться не справиться, проявить стойкость духа. При выборе увольнения сначала наступит финансовый кризис, новую работу найдёте не сразу, после кризиса появится вариант, полностью Вас удовлетворяющий, но на долгосрочную перспективу в коллективе начнётся неприязнь и придирки и большая вероятность, что на новой работе продержитесь не долго изображение из вопроса
Если уйдете из театра, сначала будете находиться в довольно комфортном, но совершенно автономном состоянии- без работы, но вы будете отдыхать и восстанавливаться, думать, в каком направлении двигаться дальше. Каких то интересных предложений поступать не будет. Затем устроитесь, но больше для души, по своему же направлению, однако, в плане финансов будет все довольно скромно. И потом перед вами снова встанет выбор в плане поиска и смены работы. Вы будете думать, искать ли вторую работу, чтобы совмещать с той, имеющейся, которая вам нравится, но не приносит достаточно денег. Или увольняться и искать новую. Прогноз составлен на год. Карты советуют, не торопиться со сменой работы, а сначала определиться, чего конкретно вы хотите от жизни, работы, творчества. И найти новое место работы, согласно своему решению. А потом уже уходить.
у вас огромные возможности в будущем, смело увольняйтесь
Добрый день идёт информация что период не плох для етого, но сначала подпишите вариант смены работы но перед тем месяц хоть отдохнуть.Пик работы что хорош конец лета осень.Еще мне идёт то что всеравно будет тянуть в ету сферу но со временем может быть просто как отдушина.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото где работаете, с уважением Андрей Спаситель
У Вас ярко выражено желание все бросить, но внутренне Вы чувствуете, что нужно подождать и ничего не предпринимать. Ситуация разрешится после непродолжительной паузы, немного нервы будут подпорчены, но все станет на свои места. Если уйдете. Вам не хватит надолго накоплений, новой Вас не будет радовать.
Здравствуйте.
Не стоит увольнятся. Да, показали что будет новое и интересное в работе.
Скучать не придется. Много общения выпало.
Держитесь на этой работе. Все хорошо будет.
Не сомневайтесь.
Лучше не надо увольняться многое потеряетесь и не найдёте в другой работе
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/K7c1F81CSd4
Здравствуйте, после увольнения будет достаточно тяжелый период- даже на работе у вас сотрудники показаны как семья), будете находиться в выборе, ожидании чего то лучшего, переживать, так как не сразу сможете найти, варианты будут, у вас показана также творческая работа, и успешная по финансам(не исключаю что вернётесь обратно
Здравствуйте! Не стоит сейчас увольняться. Лучше сделать это весной. В это время появятся новые перспективы по работе.
Здравствуйте. Видно, что работе отдаётесь и хочется какого-то роста просто, новизны, 2022 год для вас будет переменным, работа связана новая будет с телевидением похоже, во всяким случае новое место точно будет. Сейчас менять работу не стоит, но и затягивать и работать через силу, конечно тоже не нужно.
Вам мужчина предложит хорошую работу, не разочаруетесь.Конечно правильно увольняйтесь, зачем Вам эти интриги.
Здравствуйте, Елена. Выполнил просмотр. Нет и еще раз нет! Без театра ваша жизнь просто утратит важные для вас краски, опустеет, вы же это сами понимаете, с театром у вас очень многое связано, и ваша деятельность как принесла вам кого-то родного, очень родного и любимого, мужчину… Новое и интересное впереди, театральная сфера и только, в том числе и в личной жизни грядут хорошие перемены, мужчина с вами встретится, нужно тоже переждать этот сложный для вас двоих момент, поправится… Всех вам благ!
Добрый вечер, Елена! Больше по картам похоже на бегство от проблемы какой-то, чем на закономерный рост и развитие. Да, уволиться вы можете, но такое ощущение, что это с болью внутри. Ни вы, ни многие люди на вашей работе к этому не готовы. Это место почему-то видится очень вам по статусу, что там вы раскрываете какую-то важную свою сторону. Но есть неудовлетворённость отношением к вашему труду. Похоже на то, что не похвалили, слов не сказали нужных...
Возможно вам сейчас кажется, что это болото, и там ничего не меняется. Но здесь скорее есть момент вашей усталости от чего-то на работе, чем разочарования в работе в целом.
Да, другая работа у вас возможна. Не сразу, идёт перерыв в месяц или полтора. Сложно будет собраться с мыслями.
Но и на этой новой работе вы можете столкнуться с неуважением к своему труду. По деньгам плюса большого не вижу на новом месте. А вот волшебную составляющую волшебства потеряете. На другой работе гораздо больше рутины и прозаичности.
Я бы прям рекомендовала вам ещё послушать себя и свои страхи. Просто сбежать от страхов может не получится, они ваши и пойдут вместе с вами на новою работу.
В общем как-то вам нужно поговорить с собой честнее и правдивее.
Чего вы на самом деле хотите. И получите ли вы это, если просто смените работу.
Посмотрела ваш вопрос, Елена. И вижу такую картину. Увольнение из театра для вас будет на самом деле сильным испытанием. Это для вас целая эпоха, этот промежуток времени для вас играет многозначительную роль, и расстаться с этой эпохой для вас будет на подобие ножа в сердце. Вы не готовы на данный момент это пережить, хотя вам и кажется, исходя из последних событий вашей личной жизни, что вам крайне необходимы какие-то перемены, вплоть до таких резких и кардинальных. Однако сейчас не время для такого эксперимента над своей жизнью, Елена. Уходить нужно будет тогда, когда будет КУДА и ЗАЧЕМ уходить. И здесь у вас я вижу покровителя некоего, кто поможет вам расстаться с этим театром легко и без душевных истязаний. В течение ближайших двух лет это станет возможным.
Добрый день. Ваше намерение не лишено смысла. Осенью откроются благоприятные перспективы для трудоустройства. Будет возможность приобрести новый опыт, впечатления, обрести новые знакомства. Материальная сторона так же не разочарует.
Шаг не правильный. Желание уволиться связано с другими проблемами внутренними которые провоцируют такие фантомные желания. В результате вы останетесь на работе как только улучшите состояние
Здравствуйте, по просмотру ваше желание и шаг выходит как ошибочный поэтому не советую вам этого делать. Желание есть но вот справится с новой работой будет морально тяжело после стольких лет работы на одном месте. Вы должны будете здесь увидеть плюсы и отбросить все свои мысли что что то где то может быть лучше да может, но в вашем случае лучше оставить все как есть. Лучше по факту не найдёте
Театр исчерпал себя, нет развития, каждый день одно и то же, а Вам нужны перемены, жизнь требует и душа просит. Будет новое обязательно, увольняйтесь.
Да правильный шаг. У вас другая будет работа.
Елена, не правильное решение, вам ни в коем случае нельзя покидать настроенное уже место, авторитет завоевывается годами, и камень мхом обрастает на одном месте, у вас возможно вынужденное отсутствие контактов с миром, заболеть можете,  сумятица, разброд в мыслях, приступы депрессии, уныния, которые могут привести к нездоровью, вам следует уходить на одинокие прогулки или уехать на недельку в деревню, побыть одной,  никому об этом не сказав. Вы сами не уверены в своих собственных идеях, предаётся сейчас интеллектуальной лености, даже при желании неспособны сейчас понять что вам нужно, следует отдохнуть от сплетен и интрижек, дать волю и время для восстановления сил, и вернуться только  в театр, в противном случае вас ждут неприятный ряд проблем среди совершенно непонимающих вас людей, среди которых вы будете белой вороной, финансовые трудности, поиск нового вида заработка не улучшат вашу жизнь.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте, да, у Вас будет новый проект, который приведет к развитию и новым перспективам. Для этого важно уйти с работы, завершив старый этап своей жизни.
Доброго.

Если уйдете в ближайшее время — будете себя некомфортно чувствовать. В Сентябре будут интересные события на работе, более себя комфортно и ясно будете чувствовать. Пока-что выждите, еще посмотрите, последите за своими эмоциями и ощущениями. На конец года(Ноябрь-Декабрь), на самом деле, чувствуется смена обстановки, передвижение. Пока подождите, подготовьте фундамент и уходите к концу года, если желание это никуда не испариться и решение не сменится. Судя по карте, уйдете. Но либо в конце 2021, либо уже в 2022. И я не могу сказать, что это будет экономически выгодное решение. Зато психологически и эмоционально вам станет комфортнее. Выбирайте — стабильность и привычка, либо новое и более комфортное, подходящее, но не сразу, а после периода экономического проседания для себя.

Удачи.