Посмотрите пожалуйста вопрос на отношения, оценю ответы - вопрос №4413813

600 p
Что между ними, какое отношение друг к другу что ожидает, скажите как есть пожалуйста. Ольга 27.03.82 и Кевин 28.02.85
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Страсть.секс.интим.желание и влечение друг к другу как к сексуальному объекту.но не как к душевной теплоте, сердечному человеку и всё в этом духе.т.е любовь не появилась сразу, и не зародилась спустя время.думаю надежд больших возлагать не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не вижу из вместе… Разные энергии.
Будет между вами дружба крепкая но отношений не будет всегда руку вам протянет помощи но любит он другую
Здравствуйте.
По раскладу карт пока пауза в отношениях.
Любовь есть. Кевин закрывается от вас.
Пока не хочет общаться так как раньше. Много работает.
Отношения будут в будущем умеренными.
Негативного не выпало карт. Все образумися и наладится.
Перспективы в отношениях не видно
Здравствуйте! Между партнерами неопределенная ситуация, мужчина думает о женщине с теплотой и симпатией, но о серьезности намерений, к сожалению, здесь речь не идёт. У женщины мысли о расстоянии, желание встречи и общения сочетаются с мыслями о том, что даёт ей это общение и стоит ли его продолжать. На долгосрочную перспективу это сложный союз, при обоюдной инициативе обоих ожидания каждого из партнеров не оправдываются, но при этом для того, чтобы быть вместе каждому нужно решиться на значительные изменения в собственной жизни, но ни один из них к таким переменам не готов.
Чувства у него к Вам пропали, кто то еще у него есть. Будет Вас обманывать постоянно.
Кармическое притяжение между ними.
Отношения кармические, когда вместе не складывается, а выйти окончательно из отношений очень трудно.
Взаимная  симпатия  и взаимное притяжение  друг  к другу., возможность проживания на  одной территории   идет впереди.
не все гладко между вами, но по судьбе идете вместе…
Добрый день. Они отдалились. Как-то резко все могло измениться в один момент. Сейчас неопределенное, беспокойное положение, полное сомнений. У мужчины нестабильное отношение, эмоционально его волнует женщина и не даёт покоя, но собственная персона у него на первом месте. Женщина относится с доверием, искренностью, открытостью, но на душе скребут кошки и вышеперечисленные эмоции подпорчены на данный момент. Будущее просматривается, отношения удастся укрепить и стабилизировать. Будет достигнуто согласие.

Между вами неопределённость, сложности в принятии решения и выбор как поступить. А ещё проходят переписки, вирт. общение.
У Ольги к Кевину тёплое отношение, ей нравится общаться с ним, чтоб была романтика, вместе миловаться, радоваться как дети, все так светло, невинно.
У Кевина больше энергия движения. Он заинтересован и победитель по жизни. Ему важны действия, при чем скоротечно, иначе он может проехать мимо, искать другой объект.
Ожидает в будущем романтическая встреча, он может приехать.
3 карты шестерок- явно дорожки...

Здравствуйте! Сейчас много неопределенности в общении. Мужчина часто занят, поэтому не может уделять много внимания отношениям. Может быть их развитие, но за пару лет. Скоро у Ольги будет знакомство с другим, более перспективным мужчиной.
Серьезные отношения будут.
Нет ничего сверх печального из-за чего стоило бы переживать, временная пауза, которая скоро закончится и все будет, как прежде и даже лучше, чем было.
Сейчас может присутствовать некоторые проблемы или конфликты, но перспективы крепких отношений показывают довольно сильные.
Здравствуйте. У мужчины ещё девушка есть. К вам симпатия
В отношении Кевина приходится проявлять терпение и ожидать от него инициативы какой-то Ольге. Кевин понимает, что он не свободен сейчас, чтобы проявлять свою симпатию к Ольге. Ситуация будет требовать все больше сил и терпения от Ольги. Но может ни к чему и не привести на самом деле.