Елена 01.04.76 и Юрий 18.12.85. Будем ли вместе? И что ждёт нас? - вопрос №4413935

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

а, пара просматривается в будущем вместе, но сначала будет разрыв, а потом воссоединение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Отношения интенсивно угасают.
Здравствуйте, Леночка. Выполнил просмотр. Юра всегда с вами, мыслями, душой, сердцем, даже несмотря на проблемы, которые создаются извне, у вас будущее с ним просматривается. Время расставит все по местам, вы будете вместе и будете счастливы. Через тернии к звездам — это про вас. Всех вам благ!
Добрый вечер. Вы будете с этим мужчиной вместе в будущем. Сейчас переживаете не легкий период, даже возможно расставание. однако не сдавайтесь, это Ваш мужчина по судьбе.
Будете счастливы с ним
Удачи Вам и всех благ
Вместе будете счастливой семьей. Впереди мальчик родится
У вас сомнения на счёт данного мужчины. У вас есть надежда всё таки на лучшие отношения и не с ним. Вы всё таки больше хотите реализовать себя, а с ним этого не будет. Данный же мужчины вам идёт как отношения-роман, не более того.
 Вас же ещё ожидает дальняя поездка, где есть большая вероятность осуществления вашей мечты, ваших желаний.
Серьезного нечего нет девушка хочет быть с мужчиной а мужчина хитрый с ним нечего не сложится и он не готов к отношениям
Вижу Вас вместе, если уступать Юрию будете.
Брака не видно, но сожительство возможно.
по судьбе вам идти вместе…
Доброго времени, к сожалению нет, вы не будете вместе
Совместимость очень хорошая, любите друг друга.Но вместе не будете негатив наведённый есть, из-за этого отношения очень страдают.
Да вместе будете
Здравствуйте. Будет период тревог и волнений, неясности относительно мотивов и намерений. Но по итогу отношения выйдут на светлую полосу, в направлении их усовершенствования и воцарения спокойной, благодатной ситуации. Будущее совместное просматривается.
скажу что тут есть взаимный интерес и связано не дружба увлечения есть любовь. да вы с ним не в брачном союзе но будет и созидания
С этим мужчиной вас ждут вполне себе нормальные, обычные отношения, в которых будет место и романтическим чувствам, приятным эмоциям, и разногласиям, небольшим спорам. В одни моменты вы будете наслаждаться обществом друг друга, в другие — закрываться и заниматься каждый своими делами. Но отношениям быть, более того, создание семьи с этим мужчиной, заключение официального брака. Если это не актуально для вас, то карты говорят о духовной близости, сильной эмоциональной связи. В любом случае, вы научитесь действовать сообща, находить компромиссы, договариваться, поэтому, думаю, что все у вас сложится хорошо.
Да будете вместе. Брак будет.