Очень много поклонников резко появилось, не хочется открываться перед ними, не доверие с прошлого опыта. Что меня ожидает в августе в личной жизни в общем Юлия 15.06.1994. Что ожидать от этого - вопрос №4414562

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
человека Андрей 20.11.2001 (фото прилагаю)
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, любовь не оставит вас без внимания, ваше время пришло,  и так или иначе вы влюбитесь, не смотря на прошлый негативный опыт, знаете сколько шишек набивают дети, пока научатся ходить, но после первого падения они не отказываются продолжать шагать, и шаг за шагом дорогу осилит лишь идущий. Вы не можете отказываться, пока к вам в дверь и окна стучится сама любовь, Андрей вами на самом деле очарован, и будет добиваться во что бы то ни стало. Другие могут вам завидовать, поэтому не слишком хвастайтесь, а то любовь пташка такая… что вот она была и  вдруг  нету, упорхнет, и не останется. Андрей парень достойный,
обладает внутренним стержнем, он выносливый и умеет постоять за себя. Для него имеют большое значение сексуальная и материальная сферы жизни, он очень восприимчив и чувствителен, привязанности крепкие и глубокие, а желания и потребности устойчивые, не бойтесь его, он вас не собирается обижать, хотя вы ускользаете от него, но ваши отношения могут быть очень красивыми, Андрей и сам привлекательный, ценит ваши чувства высоко, вы может быть чуть излишне самолюбивая, иногда эгоистичная, и ревнивая. Так что всё у вас с ним еще впереди, как захотите - так и получится, позволите себя любить, и сами будете верной, то у вас получится прекрасная молодая семья. Пока видно, что Андрей ждёт от вас эмоционального участия, глубины чувств, а вы всё же  больше ориентированы лишь на внешнюю сторону отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С поклонниками которые появились не с одним не построите семью а встретите своего человека зимой на празднике вот он темноволосый и будет ваша судьба
Ничего хорошо от него не будет, не надо на него рассчитывать.
Пустые разговоры с ним. В этом году серьезного ни с кем не будет.
С Андреем могут возникнуть отношения, но в формате легкого общения, дружбы, однако, даже дружбы совершенно нестабильной. Именно серьезных зрелых отношений между вами не вижу, а вот нервотрепки может быть целый вагон.
В августе идут пока неудачи и разочарования. Страх из-за прошлого негативного опыта окажется не очень хорошим помощником в построении новых отношений. Пока стоит осознать, в чем конкретно недоверие, и как оно проявляется у вас. Защита может быть такой- не бросаться в омут с головой, а просто общаться и встречаться, без быстрого сближения, смотреть на поведение человека, его отношение к вам, действия, поступки. Включить наблюдателя. Проекция недостатков предыдущего партнера на каждого потенциального партнера тут сыграет негативную роль, вам надо попытаться увидеть самого этого нового человека, а не ваши страхи, представления, и проекции о нем, основанные на вашем прошлом опыте личной жизни. Попробуйте сейчас отделить прошлый опыт и начать с чистого листа, не сближаясь быстро, общаться, принимая ухаживания мужчин, просто наблюдать.
Добрый день идёт информация что идёт хитрость от етого мужчины вам надо держать дистанцию и свою доброту и хорошее сердце не открывать.У вас будет ещё знакомство не смазливые мужчиной на личико, тот хорош.Берегите себя и смотрите на поступки.Вам как перекрыли на хорошего мужчину дорогу, те что сейчас что то у меня больше тревога.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото их всех новых, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, со стороны данного мужчины идёт сексуальная заинтересованность, будет проявлять себя по отношению к вам, не обозначая серьезных намерений, затем исчезать и появляться снова. Для серьезных отношений в текущем году появление мужчины маловероятно. Краткосрочные романы, привлечение внимания поклонников, походы на свидания у вас просматриваются.
Здравствуйте!
В августе в личной жизни ожидается, так же, повышенное внимание со стороны противоположного пола.
К вам могут подходить знакомиться мужчины. Проявлять знаки внимания.
В целом, вы для них сейчас, как магнит.
Вы избавились от гнетущих вас отношений и сейчас наполняетесь энергией.
Поэтому на вас слетаются мужчины.

Касательно Андрея — с ним нужно быть осторожнее.
Он от вас хочет получить какую-то выгоду для себя.
Все его обещания пустые, а слова — вода. Он хотел бы втереться в доверие. Чтобы вы ему чем-то помогли по итогу. А потом может пропадать.
Ничего от него ожидать не стоит. Негативная энергетика у него. С первого взгляда людям симпатичен, но вот после может много плохого наговорить про человека. У него даже в собственной семье нелады идут. Упущенных моментов много.
В вашей жизни такой человек ещё не встречался точно.
Здравствуйте! Мужчина будет добиваться Вашего внимания, красиво ухаживать․ Будут яркие, положительные моменты․ Что касается Андрея, то он тоже появится, будет писать․
Здравствуйте! От Андрея ничего серьёзного ждать не стоит, кроме встреч, общения и пустых разговоров. У вас будет новое знакомство, с перспективой на будущее.
С Андреем романтических отношений не сложится, будет, скорее, другом. У вас разный духовный рост в Вашу пользу. Август наполнит другими знакомствами и обильным, приятным общением с новыми мужчинами, для чего открываться пока и не придется.
с Андреем даже можете завязать отношения, но он в душе может быть еще наивен, не дорос до вас, способен на глупости и легкомыслие
Юлия, парень по дате  рождения Вам подходит.   Но между Вами могут возникать частые ссоры, хотя сам по себе МЧ  очень интересный.   Сейчас идет период для выбора   мужчины  постоянного в Вашей жизни.  Не отбрасывайте такие   возможности.  В старости можете  разочаровываться  )))
Андрей не ваш мужчина.
С ним может быть интим и не на долгое время.
Любви нет у него, могут быть разногласия. Энергетически вам он не подходит.
У вас другой мужчина будет.
Выбирать будете сами. Много мужчин видно .
Всего доброго.

Здравствуйте!

В целом, в ближайшие пару месяцев в вашем окружении не будет подходящего для отношений человека. Однако долго ждать не придётся. А с Андреем может получиться только яркий, но очень быстротечный роман.

Здравствуйте, с этим парнем не будете. Любит себя больше всего на свете, нарцисс и эгоист. Вам нужен тонкий и спокойный парень без намеков на самолюбование.
Отношения с Андреем будут.
Здравствуйте.
Август. Разберём по сферам.

Тема месяца/ основной фокус вашего мнения.
Солнце в 3-ем поле гороскопа. Такое положение укажет на усиление вашей подвижности, контактности, коммуникабельности. Придется много разъезжать и контактировать с разными людьми. Будет и поездка в соседний город.
Солнце в женской карте-это еще отец и важный для нее мужчина, и находясь в 3-ем поле оно говорит об их территориальной удаленности от вас.
Очень возможен их приезд или наоборот отъезд.

Ожидайте также появления родственников, гостей. Семейных посиделок в близком кругу.

                                                    2.Покупки месяца- онлайн заказы, общение с курьерами.

                                                            3.Поездки/контакты месяца.
Меркурий в 3-ем поле принесет вам много новых знакомств, расширение круга приятелей, знакомых.
А также ждите весточки от Андрея.

                                                                      4.Любовь.
Планета любви находится у вас в 4-ом доме гороскопа. С 16-ых числе августа венера в 5-ом доме. Вот тут то и наступит интересный период. Венера сулит влюбленность, походы в кино, кафе, рестораны.

С уважением, Константин.

Здравствуйте! С Андреем будете общаться. Свою половинку позже встретите. С этим человеком сразу почувствуете себя легко и комфортно.
Здравствуйте.Здравствуйте, в настоящее время отношения очень неплохие, романтические. Симпатия взаимная чётко идёт. Видно, что недолго ещё развиваются отношения… однако, в ближайшие полгода случится конфликт по вине мужчины. Перспектив для создания семьи из того, что вижу, нет.У вас будет другой мужчина.Всех благ!
ничего хорошего от него не ждите… мягко стелет, но жестко придется спать… ваш человек впереди.до конца осени вы его встретите…
Здравствуйте. В загаданный месяц ничего конкретного не произойдёт. Вы будете сомневаться и это осложнит, затормозит какое-либо развитие. У вас будет выбор из нескольких вариантов. Хотя некое времяпровождение развлекательного характера с кем-то из мужчин будет. Андрей будет тяготеть к постоянству и неизменности положения, но в то же время демонстрировать (в том числе и действиями) готовность каким-то образом вкладываться во взаимодействие с вами.
Здравствуйте

мужчина испытывает интерес к вам
много мыслей о работе, но и о вас не забывает
серьезные планы держит на вас
хо ко бы поближе вас узнать
ждите сообщений от него, будете общаться с ним
в целом если не бояться раскрываться, получится союз

в августе внимание мужчин продолжится, но они пустые для вас выпали

всех благ!
С Андреем можете построить семью. В августе в общем и целом у вас в жизни затишье и никаких перемен, в личном могут быть с кем-то конфликты. Вам карты советуют открываться перед мужчинами, проявите свои эмоции.
Хороший и положительный парень, если даже не для отношений, то, как близкий друг он человек надежный, дружба ваша будет крепкой и общение долгим. По поводу личных отношений — не нужно новые отношения сравнивать с прошлым опытом, Вы стали другой, а значит, повторения прошлых ошибок исключено.