помогите. Григорий 27.06.1970 г. Армавир Краснодарского края - вопрос №441552

почему я работаю, что то зарабатываю, а денег нет, как будто я ничего не делаю?

Ответы

Григорий Вам разрушила удачу женщина от обиды. Вам стоит отработать это и открыть удачу, да защиту поставить

Обычно фин. трудности это показатель загрязненности рук и ног, а причины следует изучать и убирать. Подробнее по фото.