Здравствуйте,мне часто стала снится моя первая любовь, С которой Я чувствовал себя счастливым и обсалютно другим человеком. Сейчас мы с ней редко видимся,у неё есть дочь, и другой молодой человек. - вопрос №4415875

Когда она мне снится Я осознаю что это сон в самом сне, и в нём мы с ней хорошо общаемся, она обнимает меня, целует. Но когда Я во сне у неё спрашиваю хочет она быть со мной она говорит что да, но как будто что то мешает. И так происходит очень часто. И вроде меня это очень радует что мне она снится и такое происходит. Но когда Я уже просыпаюсь и понимаю что в жизни мы практически не видимся и не общаемся становится грустно. Хотел у вас узнать к чему могут снится такие сны?
1 ответ

Ответы

У Вас скрытые чувства к девушке.