Добрый день, не знаю как поступить ! терпеть не могу свою работу! ЗП маленькая , работать не интересно и уйти не куда, времени не на что не хватает!!! Хочется все бросить, и послать свое - вопрос №4415950

начальство!!! Но двое детей...., как поступить? уволиться или работать и терпеть дальше?
3 ответа

Ответы

Интенсивно искать другую работу, не увольняясь с этой, пока не найдете новую.
Перспектива поиска работы есть. В сентябре найдете новую работу. Сейчас Вам нужно активно заниматься поиском. Пока не спешите уходить в никуда.
Остаться, но готовиться и искать новое место

@ SOFIA CHERNAYA