мало разговариваю - вопрос №441689

вот я мало говорю с девушкой познакомился и не знаю о чём с ней разговаривать она спрашивает что молчишь ну а вроде все вопросы задал=))она ответила

Ответы

Разговор это не просто вопросы и ответы, в процессе разговора люди лучше друг друга узнают, понимают, становятся ближе. Рассказывай о себе о том что думаешь, чувствуешь, о чем мечтаешь, чего хочешь добиться, что ты думаешь о политической атмосфере, о футболе, о своих друзьях, о странах, о сексе в конце концов) Ну и слушай то о чем мечтает, хочет, думает она — задавай вопросы об этом.

Здравствуйте, Алексей! Все приходит с опытом многолетней практики, чем чаще знакомитесь и общаетесь с девушками, тем более общительным будите становиться. Общение — это ведь не только обмен вопросами и ответами, как в вашем случае (это уж скорее допрос напоминает, а не романтическое знакомство), а обмен чувствами, эмоциями, переживаниями. Общаться — это целое искусство, которому мы в течении жизни учимся. В общении с девушками главное заинтересовать ее либо собой: своими какими-то разнообразными увлечениями, своей интересной жизненной философией либо интересуясь непосредственно самой девушкой, но не стандартные шаблонные вопросы задавать (это пророй выглядит нелепо и смешно), а интересуясь ее взглядами на жизнь, ее интересами, убеждениями по тому или иному вопросу. Можете в нэте потренироваться в общении с девушками. Главное помните, что разговор должен идти от души и если вы девушке нравитесь, то молчание на несколько минут не станет для вас пыткой, и она не станет вас спрашивать почему вы молчите, ей и так будет в вашем присутствии комфортно и без слов, далеко не все девушки предпочитают болтливых парней.