мало разговариваю - вопрос №441689

вот я мало говорю с девушкой познакомился и не знаю о чём с ней разговаривать она спрашивает что молчишь ну а вроде все вопросы задал=))она ответила

Ответы

Разговор это не просто вопросы и ответы, в процессе разговора люди лучше друг друга узнают, понимают, становятся ближе. Рассказывай о себе о том что думаешь, чувствуешь, о чем мечтаешь, чего хочешь добиться, что ты думаешь о политической атмосфере, о футболе, о своих друзьях, о странах, о сексе в конце концов) Ну и слушай то о чем мечтает, хочет, думает она — задавай вопросы об этом. 

28.10.12

Здравствуйте, Алексей! Все приходит с опытом многолетней практики, чем чаще знакомитесь и общаетесь с девушками, тем более общительным будите становиться. Общение — это ведь не только обмен вопросами и ответами, как в вашем случае (это уж скорее допрос напоминает, а не романтическое знакомство), а обмен чувствами, эмоциями, переживаниями. Общаться — это целое искусство, которому мы в течении жизни учимся. В общении с девушками главное заинтересовать ее либо собой: своими какими-то разнообразными увлечениями, своей интересной жизненной философией либо интересуясь непосредственно самой девушкой, но не стандартные шаблонные вопросы задавать (это пророй выглядит нелепо и смешно), а интересуясь ее взглядами на жизнь, ее интересами, убеждениями по тому или иному вопросу. Можете в нэте потренироваться в общении с девушками. Главное помните, что разговор должен идти от души и если вы девушке нравитесь, то молчание на несколько минут не станет для вас пыткой, и она не станет вас спрашивать почему вы молчите, ей и так будет в вашем присутствии комфортно и без слов, далеко не все девушки предпочитают болтливых парней.

29.10.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store