Охлаждение на видеокарту gt 630 - вопрос №4417809

Раньше стояло охлаждение как на первой фотографии, хочу поставить охлаждение с другой модели gt 630 которая на 2 снимки .
Подойдут ли разъемы охлаждения
Раньше стояло охлаждение от Asus, могу ли поставить охлаждение от других компанийизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Надо проверять, иногда Asus ставит вентиляторы, которые не дружат с контроллерами других производителей. А по разводке разъема должно совпасть.

Глеб Черняк