Speke

Здравствуйте.Скажите,входит ли видеосъемка в 90 ОКВЕД (Творческая деятельность) Индивидуальный предприниматель. Возможно ли мне Включать в договор и счет создание видеоролика? - вопрос №4418600

Входит ли видеосъемка в 90 оквэд.Могу ли я как ип Включать в договор создание видеоролика?

Ответы

Увы, в 90 не входит.

Для видеосъемки нужен вот такой набор:

  • Раздел J Деятельность в области информации и связи
  • Класс 59 Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ, издание звукозаписей и нот
  • ОКВЭД 59.1 Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
  • ОКВЭД 59.13 Деятельность по распространению кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
А с чем проблема дополнить ОКВЭД? Это не сложно
Здравствуйте.
В вашей творческой деятельности нужен дополнительный ОКВЭД, тем самым появится возможность предоставлять услуги по видеосъемке.
Вот ссылка на источник
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_163320/b508a21fb6f48c8ffae24085dbb3ae69e62956a6/