общение - вопрос №442291

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Будут ли в будущем общаться Вячеслав(30.08.89) и Алена(02.12.91)??? если да, то как скоро??? Всем большое спасибо за ответы!!!изображение из вопросаизображение из вопроса

3 ответа

Ответы

Вячечлав, будете Вы общаться.

Но Алене несколько надоели, чтоли, Ваши ухаживания.Она стала как-то тяготиться Вашим вниманием.

Если будете вести себя именно так, как ведете себя сейчас, отношения потеряте.И не только девушку не добьетесь, но и скорее, вызовете к себе негативное отношение.

Она бы хотела общаться, но на несколько другом уровне, нежели Вы.

Обращайтесь за детальной консультацией в чат.Удачи!

Здравствуйте, Вячеслав.

Эти отношения  в  будущем  могут дать хороший союз.Крепкую дружбу или  прочную пару.

Но пока что на  пути развития ваших отношений  стоят какието непредвиденные обстоятельства, делая вам препятствия  .

У неё  уже есть интерес к  Вам. проявите  терпение  и  инициативу в  дальнейшем.

причина вся в том, что ваша избранница вечно занята   и  найти личное  время  ей  не удаётся  для вас.

вам следует заинтересовать её ещё  больше а потом подождать не  много и  Ваши  ожидания свершатся.

 Для  детальной консультации жду вас в чате.

Отношения разрушенные и далее будете все дальше друг от друга.