можно ли стать ученым-биологом после окончания специалитета ветеринария? - вопрос №4425520

и стоит ли вообще быть ученым в росиии? если стоит вопрос: ученый или ветеринар?

Ответы

Да, конечно! После окончания специалитета вы можете без магистратуры поступить в аспирантуру, заниматься научной деятельностью и писать кандидатскую диссертацию! Ответить на 2 и 3 вопросы сможете вы сами попробовав) можно и нужно, на мой взгляд! Удачи 🍀