Странное белое пятно над головой ребенка - вопрос №442616

Здраствуйте сегодня вечером решили сфотографировать ребенка возле елки к нам присоединилась мама, фотография сделана на телефон с 3мегапиксилями и после фотографирований обнаружили смазанное фото где не видно лицо мамы и над головой ребенка непонятное белое пятно на телефоне похоже на вытянутый конус и чтото т.п  на компьютере на песечный часы или чтото еще это как посмотреть. Ребенку сегодня исполнилось 2годаи 3месяца

3 ответа

Ответы

здравствуйте.

Возможно размытое  лицо вашей матери предзнаменование смертельной  болезни и  утраты сил.обычно размытые лица  на фото дивых ещё людей — это вестник  смертельной  болезни или самой Смерти.

А белый сгусток света  над ребёнком это эктоплазма… сгусток  энергии души  вашей мамы...

Советую Вам пойти в церковь и поставить свечку  за  здравие  вашей матушки.

Не переживайте. Просто дух. Можете считать-ангел-хранитель.

Появление таких «дефектов» на фото — это один из признаков подключения сущностей к ребенку. Дополнительными признаками могут быть плохой сон малыша, просыпания его среди ночи, непонятные страхи. Во время консультации можно сделать диагностику и я поясню, как в этой ситуации можно помочь.