Здравствуйте. Я православная. Но в меня влюбился человек другой религии - мусульманин и предлагает встретиться. Но дело в том, что мы оба не - вопрос №4429219

свободны. У них же вроде под запретом встречи на стороне?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В первую очередь, в Православии измена — это грех. А по мусульманским традициям, у мужчины может быть несколько жен, если он может их всех обеспечить. Измена  в Исламе  также харам (грех).
Как бы там ни было, лучше будет для обоих  удержаться от подобных встреч.