Здравствуйте сон приснился. В жизни волосы короткие. Собиралась на какой та праздник. Во сне приснилось длинные красивые волосы до лопаток я их крутила на плойку пыталась сделать кудри красивые. - вопрос №4432303

Сначала левую сторону накрутили потом правую начала крутить. Но когда накрутила правую сторону увидела что кудри на левой стороне распались и волосы не закрутились тогда я взяла лак наьрызгала на правую стороны чтобы кудри зафиксировались. Потом начала крутить с левой стороны. Когда полностью накрутила свои волосы зафиксировала лаком всю голову
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что вы оправляетесь после потрясения. Волосы символизируют вашу энергетику.