эзотерика - вопрос №443292

мне все время снится что изгоняю нечистого с людей.читаю молитву отче наш и говорю неизвестные мне слова на неизвестном мне языке, передвигаю предметы силой мысли, как говорят на расстоянии.  к чему это? знаете у меня все время головные боли. почти не проходящие. врачи толком диагноз не могут поставить, лечили- лечили, немного  помогло и снова начинается. может быть вы мне поможете.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, такое порой бывает в 2 случаях- игрались с магией и открыли недозволенное-Вас просто изводят и второе это возможно Ваш путь и вас так направляют. В любом случае если Вам это нужно точно знать, обращайтесь в чат, платно диагностика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно влияние оккультное. Точне по фото будет видно.