Киев

Здраствуйте. Я с Украины, в меня есть мысль, открить бизнес производство вяленого мяса. В планах для начала роботать самому. Розкажите какие препятствия могут быть в етом, о подарках розкажите. - вопрос №4438124

Напоминаю я с Украины.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно будет хорошее мясо. Вы знаете, где его можно закупать по приемлемым ценам? Нужен поставщик. И учитывать, что он может поднять цены — все их поднимают:)

У Вас уже есть опыт изготовления такого мяса? Если нет, то надо потратить время и деньги на освоение технологии.

Далее нужны разрешения на открытие бизнеса от всевозможных служб — в России это СЭС, РОСТЕСТ, Пожарная инспекция. Украинские не знаю, надо найти эти требования и изучить. Санитарная книжка или что у вас требуется...

Сбыт — Вы уже представляете, каким образом будете продавать? Есть ли конкуренты? Есть ли спрос? какие цены?

Первую партию вы сможете изготовить и хранить дома — вложения здесь минимальны. А при увеличении производства придется вложиться в оборудование.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Миш, не важно откуда вы-важно изучить спрос населения, оценить свои силы возможности, учитывая свой стартовый капитал.
Без препятствий-никак, а какими они будут предстоит узнать именно вам!
Подарки могут быть, как позитивные, так и не очень…