Какие действия будет в дальнейшем предпринимать человек который симпатичен! Кристина 23.03.1997 - вопрос №4440781

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина испытывает к вам очень сильную симпатию, его к вам тянет, но у него есть определённые страхи которые останавливают его предпринимать действия в вашу сторону. Он боится реакции вашего мужа, он боится, что вы не испытываете к нему чувств и ещё много вопросов в его голове. Отношения между вами возможны если убрать его страхи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина должна вам сообщить, что у вас  есть трудности с защитой в решении ваших проблем, работайте над этим, если вы мечтаете обрести счастье в жизни, и получить благословение свыше, задумывайтесь о поиске настоящей любви, и о семейном счастье. Возле вас образовалась энергия зависти, можете теперь быть не в том расположении духа, когда притягивается любовь, отсюда возникать проблемы, энергия притяжения у вас отсутствует, человек вам симпатичен, но пока не тянется к вам, хотя по природе своей вы умеете, вам дано такое качество, как оказывать сильное воздействие на других людей, поправьте «крылышки»
Здравствуйте! Проявит инициативу, напишет․ Захочет встретиться․
Мужчина. который вам очень симпатичен не свободен. Две женщины точно показаны.

Но давайте поподробней.

1. Ваше состояние. Туз Огня. Вы полностью во власти своей страсти, ваш внутренний огонь нуждается в подпитке, отсюда и позиция ожидания.  Любовная страсть представлены  в виде желания завоевать, обладать, поглотить. Проигрываете роль женщины- вамп, сердцеедки. И он безусловно это считывает. Вас тянет безумно друг к другу и если бы вы слились то это был бы невероятный чувственный опыт, пожар.
Но вся проблема в том, что вы горите и вы не терпеливы, вам хочется здесь и сейчас заполучить его, но данный молодой человек не намерен делать резких движений.

2. Что думает о вас? Что вы яркая девушка, которая привлекает внимание других мужчин и умело этим пользуется. Состояние возбуждения, вожделения, хищная страсть.
Но наличие другой женщины будет его сдерживать и станет помехой для движения.

Что дальше-карта наказания и повешенного. Простите но пока никаких действий. Для него самого это мучительно но ничего поделать не может. По этим картам прослеживается момент вынужденности поступиться свободой, страстями ради стабильных отношений.

P/S он мечтает о вас...

С уважением, Константин.
Ни каких действий не будет, он этого не желает. отсутствие страсти,. присмотритесь к нему не торопитесь…
Пригласит, очарует, очень понравится проводить с ним время, буквально будете мечтать о каждой встрече а каждая встреча будет происходить довольно-таки часто. В дальнейшем готовьтесь к браку с этим человеком.
Здравствуйте. Действий со стороны мужчины увы не будет. Вы на него смотрите открытой душой и открытыми глазами, в то время как он вас тоже видет, но иначе. Не строит планы на счет вас. С вашей стороны можгут быть действия, это улучшит ситуацию в целом
Нет, действовать он в ближайшее время не будет. Все пока в очень подвешенном состояние. В любом случае он о вас думает, но его душевно состояние не предполагает реальных действий.
Пригласит на свидание до конца года встречи но не частые поэтому у вас другой мужчина будет зимой
Начнёт с Вами общаться возможно это интернет, телефон и т.д. Будет испытывать затруднения в общении с Вами так как считает что он Вас не очень достоин и будет комплексовать перед Вами. Ему тяжело будет с Вами общаться но он будет действовать в начале через сближения на уровне общение. Будет понимать что с Вами ему хорошо, уютно и комфортно но комплексы ещё сохранятся на некоторое время. Также он понимает, что Вам нужен мужчина с другим социальным статусом нежели у него и это и будет самый главный его комплекс. Если Вы в общении с ним дадите ему полное понимание как он для Вас важен тогда его сомнения рассеются и он будет более раскрыт перед Вами. Вы ему нравитесь но то что Вам может нравиться он у него сомнения которые его немного тормозят в принятии действий и решений. Но шаг на сближение с Вами он будет делать первый.
Будет достаточно активен к вам. Ведь вы ему не безразличны.

Здравствуйте!

Между вами будет медленное, но уверенное сближение. Не торопите время! Ваша симпатия взаимна.

Здравствуйте я вижу что мужчина этот к вам влюблённости чувство и вижу что предложит вам что то возможно напишет какое проявление в вашу сторону будет, но я вижу что у вас есть муж и дети, это его насторожит
Этот человек сейчас чувствует острую потребность в общении с вами. Это не всегда означает личный разговор, здесь скорее проигрываются телефонные звонки сообщения в соцсетях, в общем, общение на расстоянии. И сейчас этому мужчине очень его не хватает. В общем, он знает, что пора прекратить молчание и дать о себе знать. Скорее всего, это будет очень чувственное общение, которое предназначено только для двоих. Скорее всего — ждите звонка для начала.
Здравствуйте! Мужчина, о котором вы думаете, намерен выйти на связь с вами, думает о встрече, испытывает сексуальное влечение, придумывает повод, чтобы проявить себя.
Здравствуйте! Данный мужчина Вас видит, замечает. Но не рассматривает отношения с Вами. Этих мыслей у него нет вообще. Даже если с Вашей стороны будут предприняты какие-то шаги в сторону отношений, мужчина действий предпринимать не будет.
Будет больше уделять вам внимания, будет предлагать интересные вещи.