Не могу войти в соц. сеть - вопрос №444120

Брат поиграл в игру. Потом включаю интренет. соц. страницу. ВКОНТАКТЕ… не заходится. ДАЛЕЕ захожу на страницу маил.ру написано: Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!.. Одноклассники тоже не заходятся… в майле попробовала зайти под другим аккуантом, но тоже самое… что случилось(((

1 ответ

Ответы

1-востановите файл «hosts» support.microsoft.com/kb/972034/ru;

или в ручную:  перейти C:\Windows\System32\drivers\etc -два раза щёлкнуть по файлу hosts -открыть его  с помощью Блокнота -ВСЁ что после

# Copyright © 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost

СТЕРЕТЬ! PS- после данного текста могут сперва идти очень много ЭНТЕРОВ, по этому после текста зажимаете мышку и ведёте её до самого низа выделяя всё-нажимает Backspace.

2- проверить компьютер на наличие вирусов:

www.kaspersky.ru/security-scan (Бесконфликтная работа
Установка и запуск инструмента не помешает работе других антивирусных программ на вашем компьютере и не потребует их отключения. то есть установка всё же потребуется, но каких либо конфликтов и ошибок это не вызовет, после проверки компа на вирусы он сам предложит полностью себя удалить). Вот сдесь полный список приложений от касперского для проверки компа на вирусы www.kaspersky.ru/virusscanner.

доктор веб тоже предлагает подобную ультилиту, называется Dr.Web CureIt! (http://www.freedrweb.com/cureit/) она во все не устанавливается на пк. скачиваете -скидываете на флэш -запускаете на пк который нужно проверить