помогите мне пожалуйста - вопрос №444412

добрый вечер.у меня вот какая проблема, мой любимый человек решил что нам нужно расстаться, но при этом говорит что безумно любит меня.я его тоже очень люблю и не хочу его потерять.и я знаю что ему очень плохо сейчас без меня.помогите пожалуйста.я не могу без него.спасибо Вам.

Ответы

Оксана мой ответ Вам не понравится. Но не стоит терзать себя. Отношения сошли на нет. От вашего парня идет обман и болезнь, девушка другая. К сожелению он вам врет

Здравствуйте, Оксана, для диагностики ваших взаимоотношений необходимо совместное фото, желательно чтобы хорошо были видны лица, при отдельных фото информация будет менее исчерпывающей.

Обращайтесь.