Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, запуталась и переживаю... Работала в салоне свадебных платьев. Подруга хозяйки салона принесла своё будущее свадебное платье для подшивки, которое купила, - вопрос №4444254

хозяйка через несколько дней заставила меня надеть данное платье чтоб посмотреть длину (мы похожей комплекцией с той девушкой), я отпиралась но в итоге заставили накинуть, я неохотно надела юбку слегка придерживая лиф, теперь переживаю про примеру((( Плачу и жалею об своей бесхарактерности(((( что не отказалась… Подскажите пожалуйста, что делать в таких ситуациях?
ALСеребряный
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно вас почистить и все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почистить нужно платье от энергетики и всё будет хорошо