Здравствуйте. Ольга 08 04 1986. Снимала венец безбрачия очно, по фото много раз.Или это откаты от привязок двух, я их все сняла. Почему я не замужем до сих пор? Самые долгие отношения полгода, я по - вопрос №3268700

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
жизни одна, никогда даже не жила с мужчиной, в чем причина? Мужчины попадаются женатые, не надёжные свободные, безответная любовь все время, меня никто не любил, а я любила. Сняла ли я все, что там есть, было, и когда я выйду замуж, ну или буду жить гражданским браком, кажется что не хочет мне Бог давать всего этого. Ребёнок, брак какой будет. Спасибо.

Дополнение автора от 28.04.19 15:50:10
Надоело менять мужчин. Столько денег вложила в снятие, а все бесполезно, лет 10 уже снимаю все а толку нет. Что снимать то нужно в итоге?

Дополнение автора от 28.04.19 15:51:25
Делала и обряд на замужество ничего не помогло.

Дополнение автора от 28.04.19 15:52:20
Просто устала снимать и деньги тратить на это все.

Дополнение автора от 28.04.19 16:02:26
Даже сейчас я общаюсь с женатым, у нас нет интим, но общение. А люблю вообще другого женатого. Это ужасно все.

Дополнение автора от 28.04.19 17:55:08
У меня 2 бабушки в роду по папиной линии не вышли замуж, одна умерла девственниц ей, так что это разве не венец, я третья по списку?

Дополнение автора от 28.04.19 17:56:28
У меня 2 бабушки в роду по папиной линии не вышли замуж, одна умерла девственниц ей, так что это разве не венец, я третья по списку?
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас родовой негатив идет… и его так просто не снять… поэтому вы и одна и все говно к вашему берегу плывет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нет, не снято, на вас есть негатив, а так же на вас нет защиты. А как раз она и не дает прилететь обратки назад, а у вас если и делались какие то работы, то они были сделаны бесполезно, так как вы были не закрыты от всех этих нападений.
Здравствуйте Ольга. На Вас никогда не было никаких венцов, есть кое что другое. Вы через чур сильная — Вас мужчины боятся. У Вас яйки больше чем  у тех кто попадаются. Нужно открывать в сеебе женщину
Здравствуйте.
Мне идёт, что по энергетике фото у Вас есть негатив по линии дальних родственников со стороны мамы, в роду были несчастные и одинокие женщины, надо делать детальную диагностику снимать негатив. Готов помочь.
С уважением, Александр.
Здравствуйте
венец не был снят и я вижу, что до сих пор есть пробои и они достаточно сильные. У вас будут отношения с новым мужчиной, знакомство ближе к лету, но сразу на серьёзные не рассчитывайте, постепенно, но в этом году будут. Много деталей вижу
Ольга вам надо искать не суженного, а Пару… это мужчина, которого вы должны просчитать разумом… такой есть… он рядом с вами, но вы его не замечаете… по рунам вы должны выйти замуж между 35 и 39 годами… но не упустите!
Добрый день, значит не те мастера попадались вам, венец можно и самой снять дома именно в Пасху, но кроме этого надо ещё обряды на замужество делать
Здравствуйте Оля !
По энергетике, у Вас никаких венцов безбрачия не было, их нету и сейчас, абсолютная чистота в Вашей энергетике .
Причина в Вас, т.е. в том, что вы себя накручиваете постоянно, и живете сомнениями, позволяя другим играться на Ваших чувствах .
Любое Ваше желание, достижимо, Вам нужно в первую очередь успокоить свои нервы, тем самым себя .

Остальное, Вы всё можете узнать в чате… .

С праздником Вас!
Здравствуйте!
Так, у вас не было «венца». У вас родовая программа, как стояла, так и стоит «порча на одиночество». Вы, весьма, удивитесь, но снимать было нечего, и  на вас, ничего, принудительно загруженного, не было и нет. Да, всякой гадости у вас полно. Но, повторюсь, принудительно загруженного — ничего нет. В этом и кроются определённые ваши проблемы.
Ольга, вам надо разобраться в себе… Каждый день садитесь с листочком бумаги и записывайте, что вам могло бы понравиться вообще в личной жизни. Так, вы сможете признаться себе и признать свои предпочтения. А когда вы будете знать, что вам действительно надо — уже легче сможете найти свою половинку, подходящую именно вам. Просто, по карте рождения, ваша интимная жизнь очень специфична… дело не в одиночестве. Ну да, если вы хотите быть типа «как все женщины» — тогда да, вы так и просидите долго и счастливо. Но вы — не как все. Определитесь, как я вам посоветовала. И вы уже будете знать, кого искать. А это уже большой шаг вперед.
Обновления есть, проблемы с вашими защитами что вы ставите…
Если рассматривать дату рождения, то брак мог быть совсем по чуть ли детству, юности, когда неопытны, и вас даже в браке могут использовать. Удобно с вами мужчинам. А вот того, чтобы прям любовь взаимная чистая как погружение в море( взаимно) нет такого. Почему?- Вы правильная, обязательная, старательная буквально во всем, мужчины садятся на шею, по тому или иному поводу и едут кому куда надо.
Притягиваете к себе эгоистов, которым, повторюсь, удобно. Нет в вас «стервы», настаивать на своем не получается, Вы даже не думаете об этом. Идете на поводу, входя в отношения.
Отстаивать свои желания, свой взгляд, стиль, вкус, свое пространство, накладывая свое вето, закон, требования- нужна сила воли, высокая внутренняя планка. Собственно это и есть миссия рождения для Вас, не отражаться в ком то, получать свое, желательно самого высокого качества, ведь работы вы не боитесь, потому и должны диктовать (учиться) свои условия. Никак иначе. Научиться уважать свое время, себя. Обязательно. И избитая фраза, знать цену себе.  Справитесь с этим в этом рождении, отлично, будет вам счастье. Прошу не судить строго, ваша дата диктует то что есть, без иллюзий.
Желаю лучшего!
Здравствуйте.
Снимать и нечего было, за что платили все 10 лет-непонятно!
Создали отток средств, воронку, зачем?!
Всему свое время, срок-замуж выйдите в возрасте 35 лет, неужели так замуж-невтерпеж?!
Замуж выйти-не напасть, как бы замужем-не пропасть.
Мудрости и немного  терпения.
Здравствуйте, Ольга! Заайдите на мою страницу, там бесплатный ответ на Ваш вопрос.
Ольга, милая, нет на Вас никакого венца безбрачия… Тут исключительно дело в Вас. Всё. Это поправимо. Больше надо разбираться психологическую сторону. Энергетика у Вас хорошая, только очень большой отток, истощение. Ни порчи, ни сглаза — ничего этого нет.
Венец ещё остался.Снятие не произошло.
Добрый   вечер. У  вас от вашего рождения  идет  тяжела  карма. И у вас  идет отработка  кармы  родственников и близких.То что вы  себе  делали  совем  не то.И поэтому  нет никакого результата. Замужество у вас идет чуть  позже. Удачи в ам
Здравствуйте! У Вас негативная программа на подсознании, поэтому притягиваете несвободных. Снятие венца безбрачия и обряд не помогли, потому что не весь негатив убран. Надо тотально чистить энергетику и принципиально не общаться с женатыми. Ребенок будет у Вас, мальчик, брак тоже может быть с молодым человеком примерно Вашего возраста или чуть моложе.
Время рождения известно?
Здравствуйте.Перестаньте тратить деньги на снятие.по просмотру выходит то, что у вас вокруг всегда будут мужчины.но счастье материнства и семьи не получится обрести.такие люди есть.вы созданны для другого.а для чего именно, да нужно найти себя.однозначно нужно найти себя.чтобы отключится.важно вам привести в сознание своё то что, для вас семья  не будет главным.вы сможете это принять.и жить уже без этих мыслей.у вас одиночество по линии жизни.к сожалению да.по женской линии от бабушек я так понимаю у вас передалось.поэтому вот так вот…
Мужчине просто нет места в вашей жизни. У вас так распределено время, что ему просто некуда вклиниться. У вас  может быть большая квартира, но все там занято вами, даже мужские домашние тапочки некуда поставить, не говоря уже об остальных вещах. У вас все куплено и все отремонтировано. Вы сама зарабатывает себе на жизнь. Спрашивается, зачем такой даме муж?
У Вас не венец безбрачия, а родовая карма.Т.ч Вы снимали тч, чего не существовало.Замужем Вас не вижу, но отношений в жизни будет немерено.
И снова всё повторяется… пока что так… В ближайшие пару лет ничего не изменится…
Это у Вас родовое. Снять — то снимали негатив, но до конца не довели дело — а надо было комплексно подойти… Одного или двух обрядов на замужество мало! И привязки временем обновляются, дополняются до полного результата. Поработать с Вашим подсознанием надо. У меня по раскладу выпало желание иметь ребенка даже больше, чем иметь постоянно рядом мужчину или выйти замуж. Возможно Вам подойдёт другой формат отношений — гражданский либо гостевой брак. Такое прослеживается;
Здравствуйте, Ольга, у вас родовое проклятие по женской линии, это не венец безбрачия. Ситуация усугубилась тем, что 10 лет вам снимали не то, что нужно, было упущено время, к сожалению. Однако помочь вам возможно, семья у вас будет, главное действуйте и не опускайте руки! Вы красивая и добрая женщина, у которой обязательно будет муж и дети.
Здравствуйте, стоит построить гороскоп по дате, времени и месту рождения. Все станет яснее. Что касается тем, чем Вы увлеклись… ну Вы же уже поняли, что это пустое…
Не показывает никаких венцов. И того, что это по роду идет то же не показывает. И даже не видно, что это просто какая-то порча. И признаков кармических проблем так же не просматривается. Вам бы к астрологу обратиться нормальному, чтобы он посмотрел, что там у вас с домом партнерства, каковы шансы брака, семьи. Если там проблемные показатели, негативные влияния, то с помощью определенных манипуляций, привлечения энергий той или иной планеты можно (но не всегда) скорректировать ситуацию. Исходя из карт, я бы сказал, что вы в поисках идеала, того, кто вас осчастливит и сделает жизнь праздником. При этом по сути какой-либо действительно активности ярой можете не проявлять, а просто ждать и брать то, что к вашему берегу прибьет течением. При всем при этом регистрация официальная отношений у вас просматривается в будущем. Срок я не скажу наверняка, но до 40 лет точно. Платили вы, к сожалению, не чистым на руку людям.
Есть еще признаки брака, долгих отношений, детей, может кармический период такой долгий испытаний. Каждый, кто вмешивался в вашу  ауру, тоже как-то могли повлиять на вас. Косвенно или сбросить что-то свое. Поэтому часто делать из -за отчаяния ритуалы не стоило.
добрый день, на вашем роду проклятие, его надо снимать, в этом ваша проблема, напишите мне, объясню более подробно
Вы чисты от магии.
Свадьба в течении 2х  лет.
В судьбе два брака.Первый 7 лет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
здравствуйте
негативных программ на вас не вижу… то что в роду были женщины, которые не вышли замуж на вас не влияет… не внушайте себе это во первых… во вторых замужество позднее, после 35 лет… один ребёнок, а в третьих очистить свою карму и то срочно… и к женатым даже на 1км не подходить, не общаться  и так далее...
мира и тепла вам!
Нету на вас ничего. Отношения будут в этом году.
Здравствуйте. Нет у вас негатива по роду. А то что ваша бабушка умерла девственницей, она отработала карму свою. Не нужно себя третий в этот список включать. У вас просто блоки, которые мешают вам быть счастливой.  Не нужно искать негатив там где нет его. Иначе вы своими мыслями можете и навлечь.
Ваш мужчина выходит рядом с вами. Вы его должны знать. Счастливы будете, одна не останетесь. Удачи вам.
Хорошо что Вы поснимали всё что можно.
У вас сложная судьба, вы не выйдете замуж по любви, а сможете сделать это только с человеком который вам будет как минимум безразличным.
п.с. ваши дополнения никто из ответивших не прочтёт нет смысла дополнять, при желании пишите в личку.