От меня ушел муж,прожили не в браке 32 года,живёт у матери , я на фоне переживаний не могу обходиться без посторонней помощи,кружится голова ,на улицу не выхожу.У него кто то появился? Мы будем - вопрос №4446084

вместе он вернётся? И поправлюсь ли я? Спасибо
4 ответа

Ответы

Его тянет к себе другая женщина, она на него воздействует, он от вас не должен был уйти.
Не видно улучшений у вас
У вам тут внешнее воздействие негативное, что на здоровье отразилось. Надо чиститься от негатива и гармонизировать отношения. Тогда и помиритесь.
Вы слишком себя не цените. Голова кружится, выйти не можете… А ничего, что он Вас предал? Одиночеством не страдает, и вместе вам уже, конечно, не быть никогда.