Анечка добрый вечер моя вы хорошая Я с Украины меня зовут Татьяна Я играю более 14 лет покупаю лотерею и не могу выиграть или нужно какой-то амулет или талисман или на мне имеется порча. - вопрос №4449863

1 ответ

Ответы

Добрый вечер
Тут отвечают все эксперты, поэтому скажу так, это просто не ваше. А на счет негатива нужно фото. Если вы так чувствуете и думаете причина в этом.