Добрый день. Что сейчас происходит в личной жизни мужчины? - вопрос №4450362

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вообще ничего. Пустота, хотя в данный момент его это не тревожит, даже напротив, в этой пустоте он набирается сил, т.к. эмоции на нуле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина несвободен, в отношениях. Его все устраивает, чувствует себя комфортно. На первый взгляд. Однако, он еще присматривается к кому-то, есть девушка, к которой он испытывает интерес, но не проявляет себя.
Все хорошо у него, поездка просматривается, и быстрое развитие отношений.
Добрый день
На душе пустота и какая то боль есть, скорее всего переживания прошлого его пока терзают. Не хочет нечего менять на сегодня, удобно быть одному, но временно, что бы разобраться в себе.
Мужчина эмоционально истощен. Ничего у него не происходит. Набирается сил, чтобы как то срушиться с мертвой точки.
Мужчина скучает по девушке, ему ее не хватает как друга и поддержки. Вообще сейчас у него все налаживается и на работе и в личном будет просвет.
Ваши отношения начнут меняться, начнутся перемены довольно-таки скоро. В личной жизни хороший подъем. Отношения пойдут в гору. И он все сделает для этого.
одинок… в душе камень…
в личной жизни у него всё спокойно и размеренно, мне показывают материальную его сторону, он или уже добился каких-то успехов или скоро это всё на подходе, рядом с ним может быть женщина, тайные отношения, может подруга просто, но она очень мудрая и целомудренная
Находится под воздействием магии с нелюбимой женщиной.
Хорошая дружба с перспективой отнашений, но много препятствий
Здравствуйте. В отношениях с женщиной пауза, предъявляет к отношениям большие претензии, свою правду и мораль качает, видимо, поэтому разъезд, расход, по его инициативе. Хочет побыть один, восстанавливает равновесие и душевный покой.
Здравствуйте.работает.у него две женщины просматриваются.я думаю, не к одной из них сильно не тяготеет.есть ощущение, что он слишком знаете ли много на себя берет.поэтому просто пусть идет как идет.он пустоват внутри.нет любви… сам себе друг, и такой трудный по характеру человек!
Детская тема им завладела.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! В личном у мужчины сейчас одни проблемы, он несчастлив, в душе нет гармонии. Скоро возможен новый виток в отношениях со знакомой женщиной.
Чувствует себя совершенно свободным и беззаботным. Нравиться светловолосая с рыжим оттенком волос  девушка, к ней есть сексуальный интерес.
Пока он свободный.
Здравствуйте!
У мужчины сейчас подъем, новые любовные отношения. Он в них проявляет щедрость, желание сделать что-то приятное женщине. Видит ее своей королевой( выпала картой Императрица).
Здравствуйте, он думает о женщине и как повысить свой материальный уровень жизни.