Личная жизнь - вопрос №445058

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу задать вопрос про моё будущее. Личная жизнь никогда не складывалась, практически никогда ни с кем не встречалась, с мужем с момента знакомства до разрыва времени меньше года. После развода в личной жизни так никого и не появилось. Скажите пожалуйста найду ли я любовь, создам ли семью. Если да то когда. Родилась 26.08.1983г в 00ч 35 мин

Ответы

добрый вечер!)

мужчину встретите, семью создадите.

а личная жизнь не просто так не складывается. этому есть причины.

за подробной консультацией обращайтесь ко мне лично в чат!

Вы сами не заметив закрыли себя от контактов. Подробнее по фото.