умерла сестра - вопрос №445384

у меня 17 октября умерла сестра 2012 года на похороны к ней я не попала теперь она мне постоянно снится просит не трогать её вещи! и розговаривает сомной восне мне кажется что она на меня злится за то что я не смогла прийти на её похорон у меня маленький ребёнок и мне страшно потому что кагда у меня умер брати на его 40 дней я не поехала к нему на кладбище то в тот день моя дочь опеклась кепятком да так что нас на скорой увезли в реанимацыю! что я могу зделать что бы сестра перестала мне снится и злится на меня? помогите пожалуста! меня зовут александра родилась 23 мая 1990 года в украине город харьков!

Ответы

Александра, добрый вечер. Вы должны пойти в церковь и заказать службу заупокойную, а еще лучше Сорокоуст заупокойный о новоприставленной на ее имя. И свечку поставьте на поминальный столик-за упакой души рабы(имя) новоприставленной. Да попросите прощение за грехи вольные и не вольные. И она перестанет сниться.И поверьте в то что она не злится.