Здравствуйте Сегодня на пятницу видела сон Как будто искала племянника ,захожу в комнату ,а там двухъярусные кровати и на них лежат ребята молодые ,я ищу Пашу племянника и мне кто то говорит ,так - вопрос №4455388

вот он, я кричу Паша Сама реву, обнимаю его и говорю как я по вам все соскучилась! Оставляю сумку у кровати и ухожу.Потом снова хочу найти эту комнату где Павел, но не нахожу, каких то девчонок спрашиваю, так и не видела больше во сне племянника и не помню нашла ли я свою сумку. Ещё видела поднималась с трудом вверх, но шла Расшифруйте к чему снился сон Племянников я давно не видела, лет 10, все из за родной сестры.А телефоны недоступны племянников Спасибо кто расшифруйте мой сон на пятницу
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждут препятствия, которые вы будете решать и решите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Сон неплохой. Скорее всего вы узнаете о неких трудностях, вам будет нелегко из них выйти, но у вас получиться.