Не работает встроенная вебкамера - вопрос №445545

Периодически слетает какой то файл веб-камеры в ноуте Asus Notebook P50IJ/P81IJ Series при запуске веб-камеры -синий экран ошибки, затем перезагрузка с запросом в каком режиме запускать.Иногда как-то веб камера опять начинает работать не надолго и опять тоже самое, При покупке ноута был такой сбой продавцы как-то определили по коду ошибки что за файл слетает, но так и не исправили проблему.можноконечно купить внешнюю камеру, но хотелось бы в корне исправить именно встроенную проблему с камерой.если есть спецы действительно помогите навсегда уже избавиться от этой проблемы.

1 ответ

Ответы

1 — сообщите код ошибки на синем экране, после слова STOP

если настройки обработки ошибок в windows не менялись, можно посмотреть задним число с помощью программы http://www.nirsoft.net/utils/blue_screen_view.html

2 — если windows лицензионный и был установлен изначально — возможно проще требовать замены ноутбука по гарантии