Бывшая жена съездила отдохнуть и там встретила человека и полюбила, у нас трое детей, но она говорит что это любовь и отвергает меня, жили мы вместе и воспитывали наших детей, но появился он, теперь - вопрос №4458703

она продает вещи, забирает детей и улетает. Я уже не знаю что делать, мне нужно чтоб навели приворот на бывшую жену или на одиночество у него или у неё, я не хочу терять детей, они хотят остаться со мной, но закон на ее стороне.

Ответы

Здравствуйте. Обращайтесь к экспертам, вам помогут.

@ SOFIA CHERNAYA