Добрый день. Любовь, 27.12.1982, род. В Ульяновске, живу в Москве. Мне безумно нравится коллега Кирилл. Хочу соблазнить и вообще с ним парой быть. С - вопрос №4462277

женой в разводе, просто живёт у нее пока, но это поправимо. Получится ли у меня или же он любит другую (не жену),?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Любви сейчас в его жизни нет, в зависимости от методов, может вполне получится
Получится у вас даже не сомневайтесь. Вижу вас счастливой парой.
если хотите, так делайте, а не обсуждайте это
По мнению автора лучший ответ отсутствует.