Этой осенью что же меня ждет в проектах, в личном - вопрос №4462929

600 p
Лето прошло хорошо, интересует что мне подготавливает осень: какие сюрпризы хорошие и плохие. У меня два проекта: на одном уже получается что мало платать, в течении 2 года как я там все подорожало, интересно прибавки пока наверно не светить там или есть просвет? а на втором проекте, обсуждали что в октябре мы разрываем контракт так как директор не доволен был моей работой. Так вот, интересует что ждет меня по этим двум проектам, может что-то новое стоит подыскать?
Также будет ли что-то меняться в личном?
Заранее спасибо за подробный ответ
Кети 25/12/89
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Ищите что-то новое, по  вашей  работе, а в личном новое знакомство  ,  с новым мужчиной  как раз и будет связано  с вашей  новой работой.
Здравствуйте Кети ,      видно  что первый  ваш  проект   не оживится     до  того, что бы зарабатывать  в   достатке ,   прибавки не  будет .    Со вторым   -   видно — реально   , рассторжение  с   вами   договора.     Остаётся      искать новые        контракты    .  А пока оставаться   на прежних позициях .  В личном  перемен в этом году не     будет,        так   как нынче, так и    останется .   Удачи  вам   !
Вас ждёт неожиданный доход, он вам поможет.
В лично я вижу свидание у вас и довольно легкие и приятные отношения.
Знакомство и серьезные отношения с мужчиной.Прибыль в работе.
в проектах будет так себе, без больших проблем но с малыми радостями, в личном без перемен в следующие два месяца
Лучше новое найти. Отношения будут осенью.
С проектами и работой все отлично будет — удача с вами.  Новое не нужно, занимайтесь тем что есть.
В личмно будут счастливые отношения с мужчиной, позитивные эмоции с людьми другими.
Здравствуйте, с первом проектом есть перспективы,  со вторым придётся распрощаться, но на его место придёт новый. В личном ожидается прилив энергии. В принципе конец года для вас будет достаточно спокойный без встрясок и потрясений
В личной жизни осень ваше время, время страсти, любви.что касается проектов, то с первым сложности идут но доход хороший будет позже, со вторым обман, он не нужен вам.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/PQ8PR8Cj0og

Ждут финансовые поступления у вас / в личной жизни изменится ситуация, но не начнёт быстро меняться так как в первую очередь будут перемены в карьере. С директором сможете найти общий язык

Здравствуйте.

Вам стоит подыскать что-то новое, перспективное, интересное. Вы обязательно такое найдете. И благодаря новому месту, Ваша личная жизнь кардинально изменится. Так как именно на новом месте, Вы повстречаете мужчину, который перевернет Вашу жизнь с ног на голову.

Всех Благ Вам!

Вы дальновидная и можете наперед видеть хорошие события. У Вас есть чутье на деньги, где их можно заработать, поэтому, с деньгами у Вас будет по жизни очень хорошо. Проект не последний, все самое лучшее ждет впереди. 2-му проекту в октябре найдете достойную замену, будет интересная работа, не хуже, чем была.
Здравствуйте. По первому проекту прибавки не сделают, все останется без перемен этой осенью. По второму вас не уволят, контракт не разорвут. Вот в этом проекте и будет просвет и вас ждет победа, и успех. В личной жизни будете в серьезных и стабильных отношениях с мужчиной, взаимная любовь и понимание будет в паре
У вас будет всего по немножко в личной жизни есть человек рядом с вами окружит вас теплотой но пока без развития а в карьере все хорошо но не перспективно и без финансового повышения
Здравствуйте, Кети!
У Вас будет смена работы.На старой работе, увы, не увидела перемен и перспектив, карьерного роста нет видно. Вам уже надоела старая работа и Вы поменяете работу, и сделаете правильно, у вас будут новые проекты через месяца три.  Новые перемены вам очень пойдут на пользу.Вы будете рады новым переменам. Вы станете лучше. У вас появится мужчина с которым вы создадите семью, мужчина высокий, старше за вас, но чувство такое, что ваш руководитель будет из вашей работы.
Здравствуйте!
Кети!
И по превому и по второму проекту мало сдвигов для вас в лучшую сторону.Первый вариант-идет полный разлад или негатив в работе.
По второму-скорее всего контракт расторгент диреткор.
Ищите третий вариант
В личном -наоборот все хорошо будет.Влюбленная пара.